Лукас Шакал

Я люблю шутки про расизм, смерть, и прочую якобы аморальщину. Надо уметь смеяться, шутить над всем. Когда смешно, уже не страшно. А над чем, смеётесь вы?

–1
Ответы
Сергей В.

понимаешь психологи..врачи..говорят так -юмор - это уход от действительности- так что особо не ..а лучше понаблюдай за собой..упустишь время загремишь в палату номер шесть.Всех Благ Береги Себя🙏

__
____________

Мда. А потом тебе говорят, что у тебя нет чувства юмора.. Я считаю, что есть вещи, над которыми смеяться низко. И не надо говорить мне про "надо"..

Влудомир

вообще не смеюсь. только улыбаюсь. ненавижу громкие звуки
, в том числе смех... я музыкант - вот ведь парадокс...

Влудомир

хорошо. я скорее грузчик (по факту) нежели музыкант... так лучше, честнее?

Лукас Шакал

не встречал таких, хотя музыкант... может на ложках человек играет в хоре 🤔

Влудомир

Лукас Шакал

чувак, у меня тут своё музло играет под пивас, неужели думаешь я буду слушать?)

Влудомир

нет, конечно) я вообще не думаю

Сергей Суворов

— Папа я потерял таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
— У нас проблема похуже, сынок... НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Татьяна С.

"Папа,а как разговаривают змеи?" Папа смотрит на тещу-" Что же Вы молчите,мальчик интересуется"?

Лукас Шакал

какая древний баян)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

над шутками пра неграф.. у нас их дах'я😂😂😂😂 но некоторые пойёте если тут живёте))))

Елена Данилова

Ну если надо кем то смеешься, то да. А если над тобой смеются,тогда тебе как?

Лукас Шакал

если люди смеются, то это хорошо

Елена Данилова

Ну да. Режут и говорят: гордостью императора себя назвал. 😂😂😂 конечно, такой никчемный, что именно гордостью императора. 😂😂😂 а только это вообще то -жопа . Вот что называли гордостью императора ))))

Лукас Шакал

это название корабля)

Елена Данилова

Ну это ты рассказывай 😂😂😂😂 жопа это!)))

Лукас Шакал

я не пенсионный фонд

Валерий Плетнёв

Над КЕМ! Над кремлёвскими идиотами! Над чем! Когда НАРОД будет их судить!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

сейчас вместе с вами... умирать - это аморально?!?

Лукас Шакал

А над чем, смеётесь вы?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

За компанию... смех ведь заразителен

Nn

Да так же...правда темнокожие такие обидчивые((

Елена Кошкина

Постоянный юмор рождает цинизм,не находите?

Лукас Шакал

теперь это норма

Елена Кошкина

Да ,похоже так.

Veleslav Yarumar Vran

о неодолимости судьбы и обреченности жизни.

Бе
Безилмэн.

Я тут с серьезными целями.Некогда ржать.🧐.

Ан
Анна

🤣

Владимир Игнашов

скажите доктор ..я умру ???? А как же !! )))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

также могу с черным юмором отвечать..

Валентина Воронина

Главное что бы было реально смешно.

Юр
Юрий

🖼И я люблю аморальщину.

Зона_Іn_Тересу

это бы меня возвышало, а я не хочу

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Над хорошей шуткой и анекдотом ...

Zza-Zza-Lorak.

Просто увидела что то смешное