Ирина Савченко

Что станет с зеленым мячиком, если он упадет в Желтое море?

Ответы
Костик Самостров

Вообще зависит от материала, степени надутости мячика и высоты/скорости падения.
Сдутый мячик в зависимости от материала может всплыть либо утонуть.
Падение на скорости 200 км/ч мячик, вероятно, не переживёт.
Но максимальной скорости падения абстрактного мячика не знаю, возможно, для 200 км/ч им придётся из пушки пальнуть.
Да и море бывает разное, может на скалы упасть, может на голову моряку на каком-нибудь корабле.

З.Ы. Ну а если мячиком не стреляют из пушки, а просто играются дети, то его или выловят (если играют на берегу), или кинут ещё раз (если играют в воде).

Виктор Кукасов

ничего, но если учесть агрессивную морскую среду то максимум слезет краска через года 2. А так что Черное , что желтое не отражает сути. в любом случае вода морская болотного цвета

Sergei Sergei

зеленый маячок на сленге наркоманов ,это дым от анашы ,желтое море принято считать секс,и переводя то что вы написали ,получаеться секс под кайфом

Николай Комаров

Пускай меня стирают в порошок,
Про женщин не скажу дурного слова
Не потому, что с ними хорошо,
А потому, что нам без них хреново.

??
? ?

если он надут воздухом, то будет плавать по поверхности , а если это например силиконовый прыгунчик, скорее всего утонет

Печалька

Думаю цвета в этой ситуации не главное.Главное кто будет доставать и как сильно будет переживать хозяин мячика.

Геннадий Роженко

Машенька! Жириновский собрался мыть сапоги в Индийском океане, а ты бросать мячики в Желтое море? :):):):):):):):):)

Айита Нурумбетова

ну закинь зеленый мячик в желтое море и посмотри,или просто направь свою фантазию на что то полезное

Айита Нурумбетова

ну закинь зеленый мячик в желтое море и посмотри,или просто направь свою фантазию на что то полезное

Света Лобадина

Не знаю , что с мячиком , но если он китайский , то Желтое море позеленеет))))Просто намокнет))))

Александр Моргунов

Это ерунда по сравнению с тем, что случится с черным негром, когда он упадет в Белое море.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

останется таким же каким он был, он же не некоторые которые в воздухе переобуваются

Bars Bars

СТАНЕТ НИЩИМ Народ кинте на БЕДНОСТЬ рублей 10..........9040568462 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО

Наталия Тихонова

Если китайский мячик упадет, то он обесцветится, а с остальными проблем не будет...

Расимя Хамидуллина

сольется цветом,хотя вряд ли хоть и называется желтое все равно не чистый цвет!

Елена Бондарева

Надеюсь,он так и останется зелёным.Зелёный цвет надежды. Ненавижу жёлтый цвет.

Татьяна Бельская

Вот , что станет с Желтым морем, когда туда все начнут ронять зеленые мячики!!!

Кактус Цветущий

вероятно, должен, просто обязан, пожелтеть... Но, он почему то не торопится...))

Елена Скрипник

Наверное родится синее пятно, что сделает невидимым эффект соединения...

Алексей Никифоров

Срочно нужна таблица намокания зелёных мячиков упавших в жёлтое море.