Ал
Алина

От стеснительности можно избавиться? Или она на всю жизнь?

Ответы · страница 4
Zаиц Харофый

Стакан водки

Денис Машин

да водкой

Денис Машин

Дабы ещё и свалить можно на неё

Сергей Баширов

А зачем?

Сергей Баширов

Это просто. Делай вид, что рядом никого нет. И быстро привыкнешь. Главное - не реагировать на замечания.

Игорь

А зачем?

Игорь

Мешает тем, что со стороны указывают.

Лили

На всю..

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

Че смешно😉

~L
~Eva Lansca~

Можно .

~L
~Eva Lansca~

Вот что вас смущает , когда на вас смотрят ?

~L
~Eva Lansca~

А что конкретно. Вот у меня , например , на лице небольшой шрам от родимого пятна и мне всегда кажется, что люди на него пялятся, когда я говорю.

Ал
Алина

У меня на лице ничего нету. Это невозможно объяснить. Просто я такая,стеснительная

~L
~Eva Lansca~

А вот честно сама себе скажи/спроси себя : " Меня смущает , что на меня смотрят . А чего я боюсь ? Что они могут увидеть? Или я не хочу чтобы меня сравнивали с другими ? Или боюсь не то сказать? Ошибиться боюсь? "

Аццкий Ангелок

Выпить

Ал
Алексей))

😄 правда в этом аргументе))

Брунгильда Анжуйская

на всю

Борис Моор

Можно немножко победить... Я вот стеснялся даже на ёлке в костюме стишок читать, но смог потом на сцену выходить, даже на день города, петь с ребятами...

Александр Р.

Говорят что если один раз при народе обделаться то второй раз не страшно ))))))))

Брунгильда Анжуйская

Саша, испытал?????😳😳😳🤭

Александр Р.

Нет это мне так сказал один человек )))))))) я про то что Борис сказал!!! это верно !!!!что можно бороться со стеснительностью Я просто чуть утрировал ))))))

Славный

На всю

Славный

Да

Александр

на всю

М^
Мимилашка ^-^~

Можно.

Изо_Льда)

Можно

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вот за это тебя и обожаю ))))))))

Изо_Льда)

Кого?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Не оглядывайся, тебя тебя🤣

Изо_Льда)

))

Артем

можно

Артем

пойдем песни петь громко?я научу тебя кричать громко песни😁

Ал
Алина

Я могу их только кричать,а не петь.

Артем

ну вот -будем кричать на весь дом😂😂😂

Ал
Алина

В полицию заберут,или в психушку

Артем

а мы и там им споем😜

Королева"Осень"

Можно

Королева
Королева"Осень"

Тренинги,психоанализ,практика,самопознание,много чего работа над собой зайдите в поисковик ,гугл мой самый хороший друг поможет.

Aljona Nareiko

Можно

Aljona Nareiko

Надеть брендовую одежду, сходить в салон, там сделать маникюр, педикюр и прическу. И ву а ля!!!!!

Константин

Можно