Игорь Дворецкий

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?

Ответы
Костя Кузнецов

проснулся, позавтракал, предрейсовый осмотр, прогрел автомобиль и чухнул куда-нибудь по трассе до обеда, пообедал и дальше, везде лежачие полицейские плавные светофоры зеленые, солнце не в глаза, гаишников не где нет, с камер потом приходят не штрафы, а извещения о том, что нужно в банке деньги получить, по 1000руб. за километр превышения ну и так до ужина, а после ужина обратно домой, без погрузок, без разгрузок, без пассажиров, без поломок, ну пассажиров можно, не скучных, не грубых, не много, потом послерейсовый осмотр, обнимашки с семьей второй ужин и спать

Анатолий Басанкович

проснулся,туалет,зелёный чай с имбирём и мёдом,полетел на работу.ударно отмолотил,бегом домой!что то похозяйству сотворил.к 19 ужин.за трапезой субординация дня:сына-жены и мой.затем по своим делам.но,нужна помощь,навалились коллективом.это может быть и по дому,а может и сад-огород!далее пивасик и ТВ.футбол-это святое!привлекаем и жену,до анекдотов!!затем отход ко сну,через ванную,по очереди(тоже свои нюансы!).с утра по новой!но,жизнь,постоянно вносит коррективы...и в этом счастье!!!

Анатолий Басанкович

проснулся,туалет,зелёный чай с имбирём и мёдом,полетел на работу.ударно отмолотил,бегом домой!что то похозяйству сотворил.к 19 ужин.за трапезой субординация дня:сына-жены и мой.затем по своим делам.но,нужна помощь,навалились коллективом.это может быть и по дому,а может и сад-огород!далее пивасик и ТВ.футбол-это святое!привлекаем и жену,до анекдотов!!затем отход ко сну,через ванную,по очереди(тоже свои нюансы!).с утра по новой!но,жизнь,постоянно вносит коррективы...и в этом счастье!!!

В:
Врединка :))

пробуждение желательно в часов 12,можно позже. проснуться одной дома. ещё немного поваляться в кровати под лучами солнышка. встать,включить музыку на компе, зайти во все социальные сети, пойти позавтракать и весь день ничего не делать, смотреть фильмы лазить в инете, общаться с друзьями, а вечером в гоооород гулять! вечером прийти, посидеть в компе и поздно лечь баюшки))) это вкратце) ДенЬ ЛенТяйКи 😄

Лапа Болгова

Проснулась, он рядом сопит, поцеловала, мурлыкнула на ушкой, пошла в душ, кофе вдвоем, за руль любимого авто, работа и его смсочки с нежными муси-пуси, вечер в бильярном клубе с кием и чашкой вкусного зеленого чая с жасмином и музыкой джаз, езда по ночному городу, и заснуть утанув в его сильных и нежных руках с шопотом "одеялоv теплым, мягкою подушкой прошепчу на ушко! Спокойной ночи!"

Ольга Филимонова

хотелось бы чтобы меня разбудили солнечные лучи,а рядом на кровате стоял поднос с зеленым чаем и печеньками)чтобы за дверью меня ожидал дорогой мне человек.собраться и пойти погулять в парк,все спокойно ,машин почти нет.нет кричащих детей,вобщем нет суеты)блииин долго описывать,но хочется спокойствия...

Наташенька

Проснулась в 10 часов...умылась...приехала в аэропорт...выпила чашку кофе...села в самолет...приземлилась...поселилась в отель...пообедала...пошла на море...наплавалась...вернулась в отель ...переоделась...пошла гулать в город, поужинала в уличном кафе...вернулась в отель - уснула)))

Наташенька

Раз в год это бывает)))

Инна Лукашова

Здорово!

Людмила Прозорова

Утро суматошное, нада себя привести в порядок, накормить моих двух кошечек, самой успеть по завтракать и бежать на работу, день - работа, а вечер для себя: могу по-читать, посмотреть интересную передачу, пообщаться с друзьями. Вот так приблизительно выглядит мой день.

Анастасия Кайсина

Сначало встала, чтобы не хотелось больше спать потом уже попить чай, сходить в школу получить хорошие оценки, придти домой покушать, потом посидеть за компом, а потом пойи гулять), и вскоре прйти домой умытся помыться и леь спать)

Лариса Захарова

после полноценного сна с позитивными сновидениями. с мыслями, что все родные и близкие люди здоровы. с наличием решаемых проблем. без долгов и энной суммой свободных денег в кошельке. с ощущением всегда любимой и нужной

Лариса Захарова

Чего и всем желаю!!!:)))

Инна Лукашова

Спасибо!

... покой.... что бы не звонили телефоны... за окном дождь.... горячий чай... шоколадка... по телеку весь день старые фильмы... и что бы...никуда не надо было ехать, бежать сломя голову... просто покой...

Наталья Бабанская

Проснуться на берегу океана, в роскошной постели, в большом доме, смотреть, как на мой счет постоянно падают миллионы, пить кофе с молоком и наслаждаться жизнью...до самого сна)))))))))))))...все

Yuliya

У меня должна быть куча энергии, чтобы я с энтузиазмом делала все дела, включая утреннюю зарядку, вдохновляла всех, с кем общаюсь, и чтобы все, что запланировала с вечера осуществилось!

Светлана Герасимова

Проснуться бы часиков в девять, пять минут помуркаться с котом, контрастный душ, завтрак, работа, обед, работа, ужин... Потом содержательный вечер.... Душ, плавный отход ко сну...

Эн
Энджи

пасмурно, дождь... дома тепло и я под оделом и никому ничего от меня не надо!!! можно проваляться весь день на диване смотреть киношки иесть мороженое!! вот это меечтаа!!!

Таня Ахметшена

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ Я ЗНАЮ ЧТО С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТО МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ДЕНЬ СЧИТАТЬ ИДЕАЛЬНЫМ,ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ И Я НЕ ОБРАЩАЮ НА НИХ ВНИМАНИЕ

Елена Премудрая

в санатории были? так вот по его распорядку)))душ..бассейн завтрак-массаж..прогулка..оздоровительные процедуры..обед прогулка сон бассейн ужин дискотека..аха

Наталья Значкова

проснуться часов в 11, позавтракать что-нибудь вкусное, послушать музыку, погулять с друзьями, вечерняя пробежка, ужин, душ, посмотреть фильм и лечь спать)

Це
Цемиона

проснуться часов этак в 12 дня.... снова уснуть....проснуться часа в 3 дня... попить чайку с бутербродиком и снова спать лечь) ну вообщем сна мне не хватает)))

Ирина М.

идеальный день тот, в котором нет места скуке.... когда проснёшься рано сам, а не по истошному крику будильника и успеешь сделать всё как запланировано