Ольга Соловьева

Люди ясно же, что политику "массовая кровь" изменит. Все понимают, но ленятся или боятся. Значит, все русские слабаки?

Иван Машкин

По-моему, политика вообще для умственно отсталых.
Насчет слабаков можно поспорить.
1) Нельзя целую нацию под одну гребенку ( Господи. . говорю прописными истинами)
2) Человек может быть слаб физически, но силой воли и духа даст фору любому бандиту. И наоборот - не все в этом мире решают чиновники и бюрократы с двумя высшими юридическими образованиями.
Анализ в этой ситуации совершенно бесполезен.

Елесей Довыдофф

Все, кто призывает народ на баррикады, на улицы, на рельсы... преследуют только одно... за счет других получить власть... а получив ...тут же избавляются от самых активных помощников и забивают х.. . на все свои обещания.... Плевать они хотели на людей.... Так есть и так будет....

Александр Стадников

ты к чему призываешь, засланец?!

Лена Ком

Иди сдай флакон донорский, или в обморок боишься упасть ? ( если спидом не болен )