Мак71М По7Тоялко

Как ты думаешь,кто сильней?, Скотт Адкинс или Джейсон Стэтхэм??

Ответы
Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Олег Бригеда

Кто такой Адкинс? Стэтхэма великолепно знаю. Фильмы, с его участием, смотрю с удовольствием.

Асхат Оспанов

НУ МНЕ КАЖЕТСЯ СКОТТ АДКИНС НУ ОН МАСТЕР БОЕВЫХ ИССКУСТВ А СТЭТХЭМ ПРОСТО АКТЕР

Мак71М По7Тоялко

Красавчик чо)) я тоже больше за Адкинса)) ну или за Стэтхэма)) не решил еще кароче))

Станислав Карабанов

первый помоложе второй поматёре! скорее всего оба дадут друг-другу просратся!

Ел
Елена

Да, кто ж их знает....кто сильнее... Оба видать не слабенькие....

Ирина Левина

Один-"махач", другой-актер... В каком ракурсе их сравнивать???

Анна Хаджиева

хм.. не знаю, выберу по симпатии и отвечу Джейсон Стэтхэм)))

Маша Лавренко

давай джейсон.первого я ваще не знаю.но джейсон ниче так)

Лилия Нигаматова

сильней идиот взявший бронзовую статуэтку

Вита Терентьева

А я не знаю кто это 😞 Серость я серость 🙂

Тома Кулиева

К сожалению я не наблюдала их поединок((

Оксана Фролова

В физическом плане или в эмоциональном?

Айша Кыяева

Нууу я думаю что оба хороши и сильные.

Елена Лейман

Стыдно,но даже не знаю,кто это такие.

Владимир Лунин

ничего стыдного, это можно и не знать

На
Наталия

все зависит от телосложения и веса

Анастасия Мартынова

не знаю надо им устроить проверку

Наташа Щанкина

а что среди русских сильных нет?

Тамара Арзуманьян

Глупость...Сильные они ли вообще

Катериночка))) Гаврилова

смотря какой фильм смотреть)))

Александр Федоренко

к сожалению, эта сфера не моя