Анна

финансовые пирамиды в кризисные времена особенно процветают, вот и сейчас, не перестаю удивляться, как достаточно продвинутые люди, имеющие даже собственный бизнес, ведутся на такую фигню? что это?

Ответы · страница 2
Vik K

Давно такого не было, вы Анна, с где сгнездили приличность понимания?

Станислав Ангелуца

Наличие продвинутости и бизнеса ещё не показатель наличия мозгов:)

Станислав Ангелуца

Геннадий Железников

И поражает,как быстро и решительно это пресекается в др. странах.

ag_project

Я к тому отношусь отрицательно.даже ненавижу этих афиристов. Е

Дмитрий Жуков

дурость и жадность. надежда увеличить капитал лёгким способом

Владимир Павлов

Чтобы понять, надо понять, что такое продвинутость сейчас...)))

Арсен Эмануил

Такое правительство! Во главе с великим умницей премьером!

Наталья Никоненко

очередная глупость..и неуверенность в собственных силах..

Мадина Абдулхаева

Это зависит от человека. И наверное от их возможностей

Людмила Иволга

На какую??Конкретизируйте пожалуйста,если несложно....

Татьяна Бовина

пример современной финансовой пирамиды? интересно)))

К В - 2.

только русский может платить любые деньги за халяву.

Мария Бубенщикова

это не объяснимо , все понимают и делают все наоборот

Вахрамеева Ирина

желание во что бы то не стало удержаться на плаву!

Се
Сергей

вы грамотная тётя,а задаёте такие глупые вопросы

Анна

давайте Вы, дядя, задавайте умные, а мы оценим)))

Се
Сергей

пытаюсь не получается выкидывает на другой сайт

Анна

тогда Вам в программу "Что? Где?Когда?" - там и поумничаете)))

Се
Сергей

дык я там уже был с одним вопросом как телезритель.если не секрет к какой партии относитесь?

Анна

я беспартийная)))аполитичная до неприличия)))

Се
Сергей

тогда совет валить с этой страны.куданить в австралию.кстати намедни туда собираюсь

Анна

а нам и здесь неплохо живется)

Михаил Карпов

мечта о халяве! Ведь первые 3-5% хапают не слабо....

Вера Швецова

Желание на халяву побольше получить деньжат!!

Анна

ну все же сми рассказывают, что еще никто ничего не получал, сплошное кидалово!

Вера Швецова

До их ума наверно это не доходит!!

Mi
Mickey_Mouse

но даже в пирамиде можно заработать не так ли?

Аг
Аглаша

Желание людей не напрягаясь получить прибыль