Наталья Грибова

🖼 Номер телефона как читать, если что? Справа - налево, слева -на право или уже из ...кабины ?

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы разве не знали, что так пишут номера, чтобы в зеркалах заднего вида они отзеркаливались правильно - видно что за тобой "скорая помощь" и надо ей уступить дорогу.

Наталья Грибова

"Скорую помощь" любому водителю видно не только по зеркально расположенным цифрам на капоте. Разве не так? Зачем эти перевертыши

Владимир Ефимов

Таков стандарт

Наталья Грибова

С каких пор введен? Зачем и для кого, когда и так всем понятно

Al
Alexc

сей номер телефона, как и надпись "AMBULANCE" в зеркальном отображении рассчитана на прочитываемость в зеркале заднего вида авто - чтоб пропускали, а не на пешеходов.

Наталья Грибова

Что бы пропускали!!!! А я думала, затем, что бы спасали...

Al
Alexc

спасали машину ? оригинально ... 😁

Наталья Грибова

Я про пешеходов...

Бес Пристрастный

*направо, слитно. На капоте надпись перевёрнута, чтобы водители в зеркале заднего вида увидели и пропустили машину.

Наталья Грибова

Спасибо за поправку! А для каких водителей это выдумано?🤷‍♀️

Бес Пристрастный

Для самых тупых – для российских.

Наталья Грибова

Позаимствовали у "умных". У американских...

Бес Пристрастный

Нет, у европейцев.

Виталька

Так написано, для водителей, которые едут впереди их. Отражение в зеркале заднего вида, будет правильным.

Виталий Галко

Для вас.. Специально... Чтобы вы смогли прочесть номер скорой в зеркало заднего вида и уступили дорогу...

Наталья Грибова

Понятно. Для идиоток за рулем. Разочарована. Хожу пешком...

Виталий Галко

Век живи, век учись... Дураком помрешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это для зеркала заднего вида! Не тупи! Эт для машин она им орёт а не тебе в комнате чтоб ты ужаснулся)))

Наталья Грибова

Нормальный водитель и пропустит скорую и без этих фокусов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня мама доктор на пенсии! Я пропускаю их юх! Ещё и других поджимаю!

Наталья Грибова

Респект маме! Знаю, это действительно, были настоящие доктора. И Вам спасибо за понимание!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне везде зелёная дорога от мамы! Все доктора меня знают! Случилвась такое я воевал и инвалид, они буквалбно неделю назад доказали, что мне можно работаьть! Запрос министерства Здравохранения! Офигеть! Как они за свою впряглись! Я просто пьян и не могу описать! Там так стали рком за какого-то сына из их. Молодцы! Ща Ковид не тронут!)))

Наталья Грибова

👍 Приятно читать. Берегите маму!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не...сложно всё...я всё сделаю...не люблю её это личное. Но ей всё сделаю....Нефига не Шансон!

Dunkan Kan

Зачем его читать, он у тебя в голове должен быть, ты должна детям его вбить, что бы и во сне помнили!!!((

Yts - 62

Эта надпись для водителей, которые едут впереди. В зеркале заднего вида номер виден правильный

Валерий Герасимов

Так пишется для водителя впередиидущей машины.. Он видит номер в зеркале и пропускает скорую..

Наталья Грибова

"Скорую" каждый адекватный водитель и так пропустит. Зачем же этот финт?

Валерий Герасимов

Понты...

Александр Апанасенко

Это рассчитано на водителей, которые смотрят в зеркало заднего вида, чтобы уступали дорогу...

Наталья Грибова

Нормальный водитель и без перевертышей уступит...

Александр Апанасенко

Подстегивает туповатых...

Павел

Номер так написан, что бы правильно отражался в зеркале заднего вида у попутного автомобиля

Наталья Грибова

А встречному почему - наизнанку?

Павел

Попутно у, что б пропустил, встречный видит люстру

Татьяна

Так же,как и слово "реанимационная" на машинах скорой помощи))))), всё перевернуть наоборот.

Андрей Ростовский

сделай жетон как у солдат ну по культурнее трохи 583 пробы прочитают и сообщат 02..03..112

Галина Тюлькина

Вообще с зеркала, но странно. Так надписи на реанимобилях делают, но телефон....

Бот@Нег V

Наташ, это для отражения в зеркалах других машин )) .....идущих спереди......😉

Наталья Грибова

🤣 А что, все остальное на обочине тоже для них... перевернуть?

Бот@Нег V

Можно перевернуть надпись....в мозгу )))) Русский ведь )

Бот@Нег V

🙂

Armen Avanesov

Это номер на капоте - для зеркала заднего вида впереди едущего автомобиля

Александр

Это когда смотришь в зеркало заднего вида, тогда все правильно читается.

Наталья Грибова

То есть мне с зеркалом через пешеходный переход ходить?

Александр

Это когда я еду на машине и смотрю через зеркало заднего вида то вижу что написано не в перевернутом виде.

Виталий Рогов

осторожнее с чтением справа налево. Прочтите безобидное слово потенция.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это для тех водителей, что едут впереди, боковые телефоны длч остальных

Наиля Эльдосовна

Блин...не исправляется -"нравиться "на " нравится"...в коридоре училась...

Наталья Грибова

Зачтем за очепятку...

Наиля Эльдосовна

Это всё телефон, не Я