Забава Путятишна

А то,что папа Карло вырезал себе Деревянного мальчика,это показатель,что все папы хотят себе сынов...или это тонкий намек на дискриминацию женского пола?))))

Ответы
Рустам Пилотов

эта мысль могла прийти в голову только под воздействием каких нибудь сильнодействующих веществ! Можно развить кстати эту тему как он этой кукле все вырезал как он её назвал и что дальше с ней случилось....... я просто боюсь писать дальше надо звонить Тинто Брассу!

Ke
Keeper

"- Несподручно мне с девчонкой-то. Парнишечко бы лучше. Обучил бы его своему делу, пособника бы растить стал. А с девчонкой как? Чему я её учить-то стану?" (Павел Петрович Бажов, "Серебряное копытце")

Забава Путятишна

Но при этом...девочку взял))

Ke
Keeper

Так наш был старик-то, не какой-то там Карло!

Забава Путятишна

Я очень люблю сказы Бажова)

Ke
Keeper

😊 👍

Solomon Gruzmarg

Папа Карло работал как папа Карло и не было времени женится и завести себе ребенка для наследства, мальчика.Вот и сделал.А такой мальчик с деревянным штырьком ,желанный на дивишнике?

Solomon Gruzmarg

Папа Карло работал как папа Карло и не было времени женится и завести себе ребенка для наследства, мальчика.Вот и сделал.А такой мальчик с деревянным штырьком ,желанный на дивишнике?

I.𝕂öt

ну почему же... вон Дюймовочка же то же переживала приключения, появившись из цветка... ну а мальчики дуб дубом... как то не сказачно, наверное появление было бы девочки из полена)

Забава Путятишна

Ну,да...все девочки принцессы)))

I.𝕂öt

ну вот, что то вроде того)

Ирина Фролова

Как всегда прав)

Роман Гельферд

это сказка как для детей, так и для взрослый. Если у деревянного мальчика длинный нос. То что должно быть глубокое у деревянной девочки? И как это пояснить ребенку ))))

Artur Shkatov

у карло был минимум инструмента из за бедности,пила,топор,стамеска....для девочки бы ещё нужны были свёрла,наждчка и краски....ни какого дескрима,всё бедность

Забава Путятишна

Спасибо,я могу спать спокойно)))

Artur Shkatov

.ок,покой нам только снится

Максик Ласковый )

Ну если у папы Карло не было под боком жены. С кого ему копию ваять, Мальвину что ль пригласить? Так она уже и так занята.. В варьете работает )))

Лисиц Рыжий

ага...Папа Карло подумал и вырубил Буратино))))
А какой, по -вашему, был бы сюжет у сказки, если бы папа Карло смастерил себе куклу-барышню????

Забава Путятишна

Могло быть все то же самое)))

Лисиц Рыжий

ой,не факт...

Забава Путятишна

Просто,наверное,девочка с длинным носом..неэстетично как-то)))

Лисиц Рыжий

ладно, оставим это на совести сеньора Коллоди...

Елена Гнетова

Хороша была бы носатая полу-лысая девочка в шапке из носка и бумажных одежонках... Да Карло просто молодчина! Создал лучшее из возможного.

Геннадий Кириченко

В древесине, самые крепкие и труднообрабатываемые места это сучки. Ленивый был папа Карло, вот и получился мальчик, да еще с таким носом.

В(
Владимир (Моск.обл.)

я думаю не правильно бы поняли если бы он девочку вырезал бы...типа "уж какие твои годы дедуля,а ты о девочках думаешь" 😜

Алик Атабаев

Первое ,пол не известен ,поскольку писюна у буратино не было просто девки так не должны касячить они должны брать пример с мальвины

Андрей Чухлебов

блядь , напиши еще что он педофил , был , это просто сказка и ничего более, кстати там буратино четко говорит , что все девчонки дуры

Забава Путятишна

Деревянный он...поэтому так и сказал)))))

Андрей Чухлебов

да нет он прав был

Владимир Соловьёв

ну на счет мальчика это кстати еще не известно ))) если только карло по пьяни не перепутал и нос у него в штанишках а на лице ..... )))

Забава Путятишна

Ммм..помню курточку))про штанишки не говорилось)))

Владимир Соловьёв

он по твоему так ходил с голой попой )))

Забава Путятишна

))))курточка длинная была

Владимир Соловьёв

хм!!!??? не халатик ли )

Забава Путятишна

Бигудюшки?)))у него чубчик такой завитый))))

Владимир Соловьёв

по любэ ))) раскрыли тайну буратино ))) это была буратина )))

Забава Путятишна

))))))неожиданно

Олег Сухой

Угу и сделать потом вид что Мальвина сделанная из фарфора(более длительный технологический процесс) вроде как бы фейк)

Андрей Григорьев

Просто Папа Карло подумал, что если он пойдет покупать в лавке бюстгальтер и колготки, его могут неправильно понять...)

Грач Налбандян

Не правда! Я всегда мечтал , чтоб у меня была первой дочка. Так и получилось. Правда через 15 минут родился и сын.

Edward Haynes

погляди.. он без штанов. одна курточка.. а если девочку то как минимум платье надо было бы... а где денег взять....

Забава Путятишна

))ясно..экономия

Edward Haynes

дааа

Ле
Леа

Просто выстругать Буратино намного проще, чем Мальвину)) обтесал полено и даже спилить сучок не запарился))