Лариса Королева

Дядя, на работе объявление-сообщать о касяках напарников.Возможно поощрение.Это приемлемо?

Ответы
Хранитель Семени:-)

О касяках не сообщать нужно, а курить их)))

Alexandra Medvedeva

и вы туда же! предательница))) ладно, посмотрим что время покажет. может на него родители повлияют как то... и его и мои в общем уже хотят внуков

Лариса Королева

Сашенька!Сделай проще-не предохраняйся,а там как бог даст!Каждому событию своё время.

Лариса Королева

В твоём возврасте тоже мечтала о детях,а первую дочечку родила в 22года.Ни какими средствами не пользовалась.

Alexandra Medvedeva

пока что решила что перед тем как заводить детей стоит прикупить свое жилье, чтобы было место для детишек. так что пока будем работать на эту цель))

Лариса Королева

Умничка,но и надолго не откладывай!