Лю
Людмила

Самые запоминающие комплименты которые я получила, это когда муж сказал через семь лет совместной жизни: Чем дольше я тебя знаю, тем больше люблю. А второй мне сказал свекр,через девять лет после нашей свадьбы с мужем: Ты мне не сноха, ты мне дочь. И со свекровью я не ссорилась, помалкивала, что бы она не говорила, а когда уходили мы или она молча целовала ее в щечку, так что она быстро сдалась. Сейчас их уже нет на этом свете

Ответы
Иг
Игорь

Я научен жизнью и не обостряю отношений не с тещей не стестем (Хотя бывают причины) Я к ним просто хорошо отношучсь ... Я женат на их дочери , и все ....Да и вот еще что ...счастье любит тишину ...

Иг
Игорь

🍫☕

Иг
Игорь

вкусняшки !!!!!!!!!!!!!!! но надо худеть

Иг
Игорь

😌

Ѻлегъ

меня тёща и тесть сыном называют а я их отцом и мамой 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🙂🌹

Евгений Лурье

куда свекровь сдалась?🤔кому?🤔

Лю
Людмила

Она стала хорошо относиться ко мне

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Крылья в химчистку занесите)))

Улугбек

Ушли радостными!!!🙋‍♂️

Татьяна *

Вот где женщина умная)

Лю
Людмила

😊Спасибо большое

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ НЕ ССОРИЛАСЬ..

Александр Грызлов

Все там будем

Римма Дунаевская

Вы очень мудрая женщина! И спасибо вашим родителям, воспитавшим такую дочь!

Лю
Людмила

Спасибо. Я уже сама старая. Счастья Вам

Александр Ипатов

Замечательно

Лю
Людмила

Спасибо!

Галина

рада за вас

Лю
Людмила

Спасибо!

Лили

👍👍👍👍

Виктор Маркин

👍🤝

Галина Дьячина

🍫