Наташенька

У Пети было 5 миллионов , он отдал 4 миллиона Насте.
Вопрос - нафиг он это сделал?

Ответы
Игорь Зубов

А нечего было повод,для развода( с девочками в сауне )"любимой"прямо в видео и фото материалах ,не без содействия специально к нему приставленного частного детектива -предоставить.Предварительно переписав на супругу большую часть имущества.Их депутатов имидж обязывает,перед своими избирателями накануне выборов, победнее выглядеть.Вот пусть теперь и утешает себя старой как мир истиной,что бедность-не порок и тем,что его усилиями на белом свете на одну талантливую бизнес вумен ,стало больше.

Наташенька

вот как?????

Наташенька

неожиданный поворот)))

Aleksander Jakovlev

Петя очень любил читать и не смог удержаться от покупки толстой папки,в которой Настя накопила компромат на Петю )))

Виктория ....

Сентябрь это - когда ты носишь куртку в руках весь день, потому что утром было холодно.

A.l.i.c.e.

1.Они были фальшивыми. 2. 5 миллионов долгов. 3. 5 миллионов лимонов - куда Пете столько...

Ал
Александр

Так это ты...Настя?

A.l.i.c.e.

Настина подрушшшшка

Ал
Александр

Ах...коков Петя...коварный парень.

A.l.i.c.e.

Кокококов)))

Ал
Александр

Скажу Пете..пусть ещё подкинет.

A.l.i.c.e.

Ой! И вы с ним знакомы? Близкие друзья?)

Ал
Александр

Да вокруг меня этих Петь....как огурцов в бочке.

Александр

за сегодня уже четвертый раз встречаю ранее заданные вопросы. Круто ребята. Круто!

Ал
Александр

Ксерокс работает!

Александр

после вас еще встретил только что повторяющуюся. как много у вас копировальных аппаратов. Становится смешно, хоть сначала злило

Ал
Александр

Злится это на другой сайт.

Александр

на другой надо тем, кто повторяется, чтобы и другим мозги потрепать

*** ЖЕСТЬ ***

встречный вопрос а Настя ещё за одним миллионом не возвращалась?:)

Виталий Юрьев

не. вопрос - что ж такое умеет настя, чтобыэто стоило 4 милиона....

Им
Имя

И я бы оттадала.....зная, что близкий человек на грани жизни

Та
Татьяна

вот и я думаю НАФИГ - видать больной на голову))))

Наташенька

откуда узнала?

:)
: )

Да это Настя про пятый не узнала)))

Наташенька

вот это нычка у Пети!!!!!!))

:)
: )

Да и Настенька не в обиде)))

Наташенька

не хило Насте фортануло)))

Надежда Из Сибири.

Мне тоже не понятно. Может откупился от чего-то.

Евгения Солнце

потому что ей было нужней потому и отдал!!))

Антонина Найденова

Чтобы она думала,какого парня надула!

Даша

ему очень хотелось иметь 1 миллион

Александр Князев

Настя его жена, попробуй не отдай!

Ал
Александр

Так он красаваааааа! Ещё и лимон заныкал.

Александр Князев

А себя обидеть нельзя.

Татьяна :))

Настя- не налоговая. Настя- Жена))

Лариса Дехант

Это надо спросить у самого Пети

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Считай что плакали его денежки

Сибирский Инквизитор

"Ну онажебогиня" - скажет Петя.

Татьяна Вершинина

правильно лучше нам отдал )))

Алексей Соколов

на Петю или Галкина, на меня вроде не похоже)))

Наташенька

на тебя точно не похоже......про Галкина делов не знаю))))

Виталий Будейко

Петя молодец -если он не знает как ими распорядиться надо было отдать все-а может Настя его жена или сестра

Наташенька

нет...не жена и не сестра)))

Санёк-Это Я

ну смотря кто для него Настя

Наташенька

судя по всему-никто

Санёк-Это Я

ну тогда не знаю,может она сильнее нуждаеться

Наташенька

в 4 миллионах?????????????

Санёк-Это Я

ну да