Марина Акимова

Пересматривала фильмы, про М.Назарову, Л.Гурченко,Л.Зыкину. Как хорошо что, сейчас можно встречаться с кем угодно, и не важно, считают ли его врагом народа, или нет.А вы как считаете?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это так.Но я и раньше с ними со всеми встречался,когда ещё подростком был.Мама у меня работала на телевидении в музыкальной студии,и заодно руководила концертной студией,Останкино.Я постоянно бегал к ней на работу (т.к.жили рядом с телевидением),и в гримёрках со всеми артистами общался.

Ирина Сергеева

Человеку можно все , но не все ему полезно.Если касаться личных отношений, симпатии или любви, то да. Ведь это наше личное дело кого выбирать. Но если в целом брать, иногда запреты играют и положительную роль.Это позволяет избежать многих ошибок ( если вспомнить молодость, например)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

сталину пришла милая мысЕль.. из собственной трусливой сТрашки истреблять умных , сильных и преданных партии и государству людей , в которых он видел потенциальных соперников себе на российский престол ... оскорбительно нарекая врагами народа

Евгений

А я считаю, что если и сейчас можно кого-то считать "врагом народа", то ничего не изменилось.

Валерий Рудаков

сейчас то же самое даже БОЛЬШЕ в отношении целых наций и народов

Алексей Генералов

А какая связь между врагами народа и перечисленными людьми?

Зинаида Шевкоплясова

Гурченко это актриса а Зыкина это певица а кто враги народа

Марина Акимова

например у Гурченко, был муж, он был сыном врага народа, ее даже по этому поводу вызывали, помоему в НКВД.

Зинаида Шевкоплясова

Боже мой как все запущено

Марина Акимова

Всмысле?

Зинаида Шевкоплясова

Какие враги народа уже прошло сто лет

Марина Акимова

Некоторые дела имеют отметку -ХРАНИТЬ ВЕЧНО.

Михаил Юрьевич Абрамов

Быть публичным человеком всегда непросто...😞

Марина Акимова

В то время всем не просто было.

Михаил Юрьевич Абрамов

Думаете сейчас проще? В какой-то степени, конечно! В остальном же...

Марина Акимова

раньше от одной неосторожно высказанной фразы, можно было загреметь в лагерь без права переписки, сейчас практически вседозволенность.

Михаил Юрьевич Абрамов

Конечно не сравнимо с прошлым, но риск потерять известность всё же есть...

Марина Акимова

в то время риск потерять свободу,известность и публичность тяжелый крест.

Михаил Юрьевич Абрамов

Согласен... У меня дед сказал грубо и попал в штрафбат... Прошёл всю войну - не царапины! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Марина Акимова

Спасибо-взаимно.

Игорь Миг2013

Ты еще встречаешься...и кто же этот счастливчик...

Игорь Миг2013

А что за работа такая...ты сталевар...

Марина Акимова

Я дрессировщик, руководитель программы, водитель микроавтобуса, еще и стройка парка на мне.

Игорь Миг2013

А дрессируешь не послушных мужиков за деньги....

Марина Акимова

люди не дрессируются, у них все на материальном зациклено, у животных на чувствах.

Игорь Миг2013

Что-то после лагерей люди такие выходят послушные...

Степаныч

у меня такое чувство, что скоро вернёмс к этому.

Евгения

А я с иностранцами не стала бы встречаться)))

Марина Акимова

А в то время не только иностранцы были врагами народа.

Евгения

Сейчас их полно. И жаль, что они только набивают карманы деньгами от продажи наших природных ресурсов.

Евгения

Сейчас их полно. И жаль, что они только набивают карманы деньгами от продажи наших природных ресурсов.

Марина Акимова

это точно

'*
'vlad *

А чё, народ поменялся или враги лучше стали??

Марина Акимова

Раньше, можно было стать врагом народа, из за одного неосторожного высказывания.

Сила Ветра

А сейчас у народа врагов нет. Одни друзья.

Михаил Сапожников

сейчас можно встречаться с кем угодно

Геннадий Тырыкин

..странно мне63-а врагов не нажил..

Андрей Черный

Хорошо, но думаю, не надолго

Вера Гудкова

это несомненно хорошо

Валера Майсов

ПРИВЕТ МИЛАЯ, КАК ТЫ?

Марина Акимова

ПРИВЕТ, ПОТИХОНЬКУ ЖИВЕМ.

Валера Майсов

ИДИ КО МНЕ МОЯ ХОРОШАЯ, ОБНИМУ ТЕБЯ, ПОЦЕЛУЮ,,,,,

Марина Акимова

ОГО, ДАЛЕКОВАТО НАВЕРНО.

Валера Майсов

ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ?, Я В ПЕРМИ,

Марина Акимова

Я В ОМСКЕ.

Валера Майсов

ТОЧНО, ДАЛЕКОВАТО, А ТО БЫ Я К ТЕБЕ ПРИЕХАЛ.....

Марина Акимова

НУ МОЖЕТ НА ГАСТРОЛИ ПОЕДЕМ В ПЕРМЬ.

Sergey

Мнимая свобода.

Марина Акимова

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ В ЛАГЕРЕ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ.

Sergey

В каком лагере

Марина Акимова

лагеря для ссыльных

Sergey

это да