Алексей Никифоров

Лучше старенький ТТ,чем дзю-до и каратэ...

Ответы
Лидия Фомичева

маленькая ошибка ТТ убивает.а дзю -до и каратэ учит силе воли и умению решать свои проблемы умным решением,но не убивать.

Урфин Джюс

количество ударов сокращает количество выстрелов -- а расстояние вытянутого кулака руки -- дает расстояние выстрела

Гоша Лев

очень даже верно и лишние мышцы никчему это только лишний вес и взамен мышц лучше взять лишний боекомплект

Алексей Никифоров

точно... а патронов ,как известно бывает ли очень мало или мало,но больше не унести...

Гоша Лев

да и очень от мускулов толку нет изнаем мы их они10км кросса не выдерживают эти качки типа шварцнеггера а лучше взять лишние5рожков котрые все равно в лучшем случае хватит на 5минут а там все равно капец лучше убегать и убегать а патроны так расходовать для пугалки чтобы отстали

Nik Shark

Мне больше почему-то стечкин нравится- больше каратистов можно уложить- наверно поэтому...

Наташенька Наталия

да, но я считаю, что лучше беретта, у нее отдача мягче, вы б еще о стечкине сказали)))))))))))

Александр Денисов

Алексей, я не знаю, ни тем ни другим наверное никогда не смогу воспользоваться

Под Солнцем

Это, без сомнений!))) Всегда знала, что нет счастья без пистолета!))))))))))))

Наташа Орлова

ну как сказать. хорошо когда обходишься и без ТТ и всего прочего

Илья Бедрин, Челябинск

Во время боевых действий-да.
А вообще,одно другому не мешает.

Александра Брагина

не всегда патроны под рукой, так что лучше все и по-немногу

Давид Плиев

лучше уметь мирно решать вопросы - это путь мудрецов

Елена Егорова

против лома нет приема,пока не найдется другой лом 😄

Воробъёв Владимир

лучше ножик из кармана, чем позориться с наганом 😄

Андрей Шилков

Согласен,но в умелых руках и с холодной головой)))

Алексей Никифоров

вот абсолютно с вами согласен.

Хранитель Времени

..............А ещё лучше новенький ППШ...........................

Алла Русакова

Займитесь лучше каратэ... осечку может дать ТТ...

Лес-Ник

Лучше старенький наган, чем приятель уркаган...

Маргарита

Лучше дзю-до и каратэ. Хоть противника видишь

Сергей Цедилов

Что водка, что пулемет, лишь бы с ног сбивало!

Рамиль Уразбаев

хороший, плохой... главное - у кого ружьё!!!