Ми
Мина

Поздравляю с Днём Влюблённых,Днём любви и красотыИ хочу, чтоб исполнялисьВсе заветные мечты.Пусть брюнет голубоглазый,Дарит золото, алмазы,А блондин красивый, стройный,Станет партией достойной.Подружка, ты счастливой будьИ в любви найди свой путь!

Ответы
Айнура Зайналова

спасибо,Шика,с днем святого ВАЛЕНТИНА,много денег и интима,будут деньги и интим,нам не нужен Валентин

Александр Тревогин

так это девушкам...присоединяюсь к твоим поздравлениям 🙂

Андрей Бояркин

И вас так юе с днём святого Валентина!

Muratbay Urazniyazov

Спасибо большое красавица!!!

Надежда- Morelleth

какие мы красивые...)))

Ми
Мина

спсб! Сегодня праздник ,!

Надежда- Morelleth

оооооо,праздник,это клево!!!!!!!!