***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 12
Артем T1mon

Человека-паука смотрели:"Большая сила требует большой ответственности") никакой)

Серж

Читать мысли женщин. Помог бы людям разгадать вековую загадку что хотят женщины))

Светлана Потапкина

Поворачивать время назад! Исправить ошибки и прожить некоторые моменты ещё раз...

Игорь Гурин

становиться заурядной личностью,серой массой,чтоб спокойно жить и не выделяться

А*
Анастасия **

Контроль разума , что бы отградить себя от людей , с которыми не хочется общаться )

Чаёк Кофеёк

чтобы сколько раз руку засовывал в карман столько раз доставал оттуда сникерсик

***Рената ***

Прикольно))

Ольга Малахова

Ну если только способность чувствовать опасности. Что бы предупреждать близких.

***Рената ***

Да,было бы не плохо)

Антон Довыденко

Останавливать время !!! Остановил время и бегаешь по городу , творишь что хочешь...

Александр

Да хватит фантазировать То что вы живете в этой стране Это уже суперспособности!

Искендерун Петрович

Телепортация, хочу везде я побывать!🌸🌸🌸🌸🌸

Екатерина Аниретаке

Ну всякая вещь сымается,чтоб простираться. Не круглогодично же носится. Так шо,Лександр,не ссы)))

Искендерун Петрович

Ссать не собираюсь. По крайней мере сейчас.

Екатерина Аниретаке

Я помню. В лоток ты интеллигентно ходишь. )

Искендерун Петрович

Надо же, не забыла, лягушка болотная.

Екатерина Аниретаке

Алекс...удалился...(утирает слёзки)

Нургуль Джамбатырова

Я мать троих детей. Я могу выспаться за 10 минут, собраться за 5. И все в этом плане.

***Рената ***

Ничего себе!)

Юлия (✿◠‿◠)

Читать мысли других, но только по необходимости, а что б избежать предательства)

Александр Коновалов

делать деньги из воздуха. тоб быстрее зароботать на дом и забрать невесту к себе

Илья Сутягин

Быть невидимкой чтоб добраца до каждого депутата и посмотреть че они там делают

Таня Панченко

что б смотрела на тетрадку с каким либо заданием и видела ответы,что б 5 получать

Виза Шиза

Я бы хотела уметь летать. Я с детства об этом мечтала . Ну потому что это классно!

***Рената ***

Согласна,это классно)

Ass Saa

))) было другое, но сейчас телепорт) насмотрелся одного фильма) хочу в Казахстан!

Darky Soul

Пирокинез(Управление огнём),опасная способность,но очень красивая и эффектная

Ника

видеть мысли я бы мне важно знать слова я без тебя не могу или что то в этом роде

Яна Кутузова

помогать находить правильные решения правительствам для спокойной жизни всех