***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 7
Edward

останавливать время, чтобы наслаждаться каждым классным моментом, красотой, а возможно даже спасать

***Рената ***

Интересно)

Edward

ага, кстати есть фильм не плохой, но там очень интимные моменты, которыми пользовался молодой художник, девушки такое не одобрили бы))))) "Возврат" 2006 года.

***Рената ***

Надо будет посмотреть)

Алия Серикбаева

Становится по щелку невидимой, для того чтобы проникать в любые помещения и быть в любой части света.

Евгений Галимов

Способность подчинять своей воле миллиарды людей. Использовал бы с умом, отвечаю! Вреда бы не принес

***Рената ***

Весело)

Эльзат Abr/

телепорт..на кнопку жал и ты там где хочешь...работаешь далеко от дома а вечером ты спишь у себя дома)))

И*
Илюха *

Читать мысли! )) может было бы жить интересней. Появилось бы много возможностей. И жизнь была бы легче

Артем Михайлюта

ускоренная клеточная регенерация тканей, вплоть до отращивания утраченных конечностей. долголетие

Дмитрий Вольнягин

Я бы хотел читать мысли окружающих людей! Чтоб знать какая западня или Сюрприз может поджидать меня!

I.𝕂öt

как царь Мидос превращать только не предметы в золото, а людей наделять умом и сообразительностью)))

Егор Кулешов

Хотел бы быть флешем. Имхо, экономия на времени и деньгах на проезд. + можно путешествовать нахаляву.

Вилли Каримжанов

Я бы хотел чтобы моя мощь определялась состоянием всех объектов на земле. Ради безграничной власти

Роман Моргунов

лечить бы хотел неизлечимые болезни!хочу поколение здоровых не увидить так помочь им стать такими!

Alexsey Morozov

я думаю сейчас самая необходимая супер способность иметь карту с неограниченным лимитом на счету.

Vladimir Afanasiev

Хотел бы обладать суперспособностью восстановить малые населенные пункты и внедрить в них жизнь.

Иван Кузьмич

прощать тех кто этого незаслуживает, в итоге к тебе придёт то чего ты в действительности заслужил

***Рената ***

Мудро)

Иван Кузьмич

это жизнь нас учит мудрости , на наших ошибках

***Рената ***

Это точно

Иван Кузьмич

вот как то так , УВажаемоя Рената

***Рената ***

)))

Максим Миско

Управление материей. Можно было бы создать или преобразовать что хочешь, без сильных последствий

Stanger

управляемая невидимость) и создание невидимых объектов к которым прикасаюсь, также управляемая)

Павел Батюков

Становиться невидимым, где- то можно и с преступниками бороться, где- то можно и самому разжиться)

Вова Коломоец

Супер спспособность отматывть или перематывать время. Тогда. Б никто с моих не облажалоблажался

Ловец Снов

Лечить людей! На местных врачей ни какой надежды! А так много окружающих и близких людей болеет...

Гена Ященко

я бы приобрел бы способность управление механикой что бы управлять машинами и читая мысли людей