Ир
Ирина

ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ОТ НОВОГО ГОДА?

Ответы
Александр Мамедов

Если бы в прошлых веках какой-нибудь правитель заявил, что его народ не воинствен, а миролюбив, он потерял бы уважение в глазах этого народа. Русские прошли от Днепра до Курил, через Кавказ и льды Крайнего Севера, сцементировав разрозненные народы, о воинственности которых тогда ходили легенды, в единый централизованный государственный организм. Благодаря этому эти народы вместе русскими выжили в последующих геополитических катаклизмах.

Народная мудрость учит, что добро должно быть с кулаками. С помощью кулаков Россия и выжила. Русские брали Париж, Рим, Стокгольм, Будапешт, Вену, Варшаву, трижды брали Берлин.

Нельзя русским быть слабыми. Иначе потеряем Россию.

Анатолий Чурин

:DСледователь прокуратуры докладывает президенту:
- Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
- Достаточно... - прерывает Владимир Владимирович - и так уже вполне очевидно, что никто ни в чем не виноват... 😉

Дмитрий Лябухин

у нас в Казахстане по 4 статьям УК осуждают бывшего премьера...

Анатолий Чурин

У нас всем по 3 года расстрела надо давать! :DНу что доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?- Скажу Вам, Кац, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

Дмитрий Лябухин

но у нас тоже перебор... я считаю такими действиями руководство дескридитирует себя

Нодир Ахмедов

Жду что-бы в новом году, было много нового, новости, знакомства, все таки найти свое счастья, сбылось все мои мечты, надеюсь на следующий год все будет гладко и будет больше успеха!!! И Всем желаю таго самого!!! ☺✊

На
Натали

Спасибо. Вы позитивный человек!

Сергей Степушкин

Ожидания от очередного года меняются пропорционально возрасту. Чем отличаются ваши желания прошлого НГ от нынешнего? А Двадцать лет назад? Но вы были намного моложе и незаметно выросли, вместе с желаниями.

Елена Ахметова

ничего! конечно, как и каждый человек надеется обрести в новом году что-то лучшее, но мне кажется это лучшее в руках самого человека. Я ничего не жду, глупо ждать с моря погоды!Будь что будет!Живем!!!

Дмитрий Лябухин

надеетесь на авось?

Елена Ахметова

нет, авось тут не причем!

Дмитрий Лябухин

ко всему готовы?

Елена Ахметова

может быть.

Дмитрий Лябухин

надо стремиться к лучшему но быть готовым ко всему!

Елена Ахметова

вполне согласна

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Всего самого доброго,светлого,удачи,успехв в здравии,любви ,ну а если чему-то суждено случиться,хочу очень быть всегда в ладу с собой,не потерять уважения и чтоб рука Господа была над головой!

Дмитрий Лябухин

он белый и ему примерно лет 70. у него свой сайт в интернете

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Спасибо большое!

Дмитрий Лябухин

удачи вам, там всё просто и обо всём написано, зачитаетесь!

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Прочту,обязательно поделюсь впечатлениями!Спасибо и вам всего самого доброго,светлого, в здравии ,успехе,а главное будьте всегда в ладу с собой!

Дмитрий Лябухин

благодарю

Лариса Ярманова

только самого хорошего...положительных эмоций, взросление сына, мира и покоя в семье, благополучия и выздоровления близких мне людей, радости и счастья, везения, удачи, исполнения желаний)))

Лариса Ярманова

нет. я бухгалтер)))

Дмитрий Лябухин

хорошо сохранились

Лариса Ярманова

спасибо)

Дмитрий Лябухин

есть ещё дети?

Лариса Ярманова

конечно есть)

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Марина Баженова

надеюсь, что простой народ сможет жить по - человечески.и зарплата чтобы была не 6,200, как жить на эти гроши....правительство когда нибудь будет думать о населении???

Дмитрий Лябухин

а вы ему напоминайте об этом почаще!

Марина Баженова

наш депутаты думают о своём будущем, пост занял и забыл кем был из грязи в князи...

Римма Кондратенко

Как же ваш вопрос опоздал.Хотя как сказать .Наверное это зависит от того момента. когда человек остановился и перестал уже встречать Новый год

Римма Кондратенко

нет не развожу

Дмитрий Лябухин

у вас есть любимый?

Римма Кондратенко

Да.и уже более сорока лет, а все любимый и единственный

Дмитрий Лябухин

и вы для него тоже :?

Римма Кондратенко

Отвечу так. Женщина красива пока она любима.А там судите сами

Юрий Левченко

Перехода к от работы нижними полушариями к работе верхними полушариями каждым отдельно взятым гражданином нашей больной и большой страны

Ismagiyl Safiy

Пахать глубоко чуток отдышаться и пропахать весь год… и еще годы за годами…💏☕🍰☕🍰🍒🍒🍒🏡🌈

Александр Белошапкин

С чем в него войдёшь ...--то и обретёшь. На невежестве-так и результат... На знании и понимании точной информации--другой результат...

Иван Иванович

А чего ждать... Только хорошего... Хотя уже сообщили о сокращении ( планированном) Может и коснется меня, но жизнь продолжается..

Ма
Мария

К сожалению -Новый год уже половина пути прошагал, пока еще не все сбылись мечты, но впереди еще половину и верю -все сбудется

Дмитрий Лябухин

удачи вам

Ма
Мария

Спасибо, мил человек

Дмитрий Лябухин

пожалуйста

Елена Шафранская

Хочу, чтобы закончилась война на Донбасе. И на Украине смели это дебильное правительство, которое загнало страну в угол.

Елена Шафранская

С одной стороны Саки-Евпатория. С другой Севастополь. Да нет ничего примечательного в Николаевке. Люди туда приезжают оздоравливаться. Им главное, что море в двух шагах. И они сидят на нем с утра до ночи, плавают, дышат. В основном детей оздоравливают. если нужны экскурсии - едут по всему Крыму. И не дорого у нас.

Дмитрий Лябухин

сколько недорого?

Елена Шафранская

Вот вы лентяй. Посмотрели бы сайт. Там прошлогодние цены написаны. В этом году будем менять опять с уменьшением))) Доллар скачет...

Дмитрий Лябухин

круглый год у вас люди?

Елена Шафранская

Нет. С июня по октябрь

Татьяна Жоголь

новых хороших зрелищных фильмов, переехать на новое место, защитить диссертацию, выйти замуж. в-общем, всё как обычно)))

Дмитрий Лябухин

вы это о ком я о ВВП

Татьяна Жоголь

о! а наш президент - Лукашенко)))

Дмитрий Лябухин

да вы что? Батька? Я его уважаю! Я был первый раз в жизни в этом году в Белоруссии в Могилёвской области жену возил к Конюховой Федоре Даниловне, место где она живёт мне понравилось, вообще как-то всё опрятно. У нас в Казахстане не так, хуже.

Татьяна Жоголь

Да? А мы считаем, что Казахстан - богатая страна и всё такое)

Дмитрий Лябухин

богатая на территорию - согласен, денег много - согласен, но чиновники просто бездельники, и с каждым годом всё хуже

Olga

Положительных эмоций, вкусностей за столом, любимых людей которые обрадуются моим подаркам. Салюта, смеха. И СЧАСТЬЯ!!!

Татьяна Шишляева

Как всегда, сказки, и будет как всегда - ничего не будет, придет 2.01. и опять окажется, что ожидание сказки - и есть сказка

Петр Бощенко

через неделю после нового года наконец-то перестанут о нем говорить и займутся чем-то полезным.жду этого момента.