Виктор Ник.

..."Кремль не комментирует награждение Кириенко званием Героя России." Сподобился! Оценили! "Киндер сюрприз" счастлив? Интересно есть ли в его ведомстве хоть одна руководящая должность не занятая его родственниками или друзьями его жены?

Ответы
Лариса Белякова

БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО НАГРАЖДЕНИЯ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...В КРЕМЛЕ ПОХОЖЕ КРЫША ПОЕХАЛА...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..рука руку моет !! ))

Сила Ветра

А вы бы как на его месте интересно?

Виктор Ник.

Не знаю. Я на своём месте.

Сила Ветра

И это хорошо.

Mila Yuzjalina

Посмертно...?

Виктор Ник.

Такие г... при любой власти хорошо жить будут. Так, что он инас переживёт.

Mila Yuzjalina

А давай переживем...