Я Рисую Осень

старик, это на самом деле не время в твоей жизни и не возраст
.
это мировоззрение
.
старик, это точка зрения
.
это определенный взгляд на вещи
.
некоторые люди старики уже в третий десяток. вы встречали таких, они просто ведут себя как старики

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.

Лю
Любовь

Вы по всей видимости недавно вышли на пенсию? Столько глубокого смысла придаете этому событию.... Мудрое мировозрение не приходит обязательно с возрастом- это дар божий+ переданный опыт родительский, Точка зрения в этом возрасте уже никому не нужна, Определенный взгляд на вещи- раньше надобыло думать а не констатировать факты в старости. Радуйтесь что дожили до старости!!!

Я Рисую Осень

да, мне 70, я раньше и не думал)

Лю
Любовь

а мне 73, мы все такие

Романа

Отличный ник для таких вопросов) Да, встречаются и в 30 старики, как и в 80 есть люди, молодые душой, любознательные и открытые всему новому. Но это редкость. А вот как остаться в восемьдесят 30-летним, это вопрос... Может быть, Вы знаете ответ?

Я Рисую Осень

больше читать

Романа

Что-то конкретно или всё подряд?

Я Рисую Осень

что нравится. и завести тетадь, держать её рядом с книгой и по ходу чтения конспектировать свои мысли по поводу прочитанного

Романа

Я клею стикеры) Спасибо.

Я Рисую Осень

нет, нужно конспектировать

Романа

Попробую) Сначала конспектировала, но писать сейчас мне так неудобно... Тороплюсь, буквы пляшут, слова сокращаю так, что потом сама ничего не могу разобрать) Быстрее на компьютере.

Я Рисую Осень

можно и так

Заводной Апельсин

Я в свои 31 опережаю сверстников в развитии, пока они женяться/разводятся, берут ипотеки-я уже сажаю цветочки, помидорки, капаю картошку и пасу кур...и матерю на лавочке соседку-проститутку🤣

Я Рисую Осень

)))я бы к тебе пристал

Заводной Апельсин

Зови на первое свидание на МРТ спины и вместо цветов-тонометр🤣

Я Рисую Осень

))) но я ещё вполне...

Заводной Апельсин

Таки я тоже) Но это самый крутой подкат после 30ти...🤣

Заводной Апельсин

Ну что? Побежали на МРТ? Это свидание за мой счёт 🤣

Я Рисую Осень

)))хорошо, побежали) а как же возраст, я ведь не мальчик уже

Я Рисую Осень

не угонюсь за тобой

Александр

Конечно. На работе пара старичков, вполовину моложе меня по паспорту. Стабильность их интересов впечатляет, надеюсь, что это не передаётся воздушно-капельным, жуть как не хочу стать таким.

Та
Тамара

Юна! Я с этим не борюсь. Пусть мне завидуют все те, кто рядом. Я возраста, поверь мне, не боюсь И искренне делюсь своим зарядом...

Надежда Борисова

Вы правы, можно и в 30 быть древним стариком или старухой, а можно и в 60 и старше быть на высоте

Ли
Лия

А скажите.Почему в нашей стране старики такие злые?Я смотрю вы специалист по старикам.😁

Ли
Лия

Я не про вас.😁

Ли
Лия

А вообще

Я Рисую Осень

при чём здесь старики? что, молодёж добрая что ли?

Ли
Лия

Ну вот .Вы и ответили.Я думала вы правда специалист.🤷‍♀️😁

Я Рисую Осень

нет, я любитель

Ma
Max

ёпт, я в 25 лет уже стал седым, а в 19 лишился потенции, в 36 инфаркт. достаточно для старика?

Я Рисую Осень

вполне

Валерий Шевченко

Ты ни чего больше не рисуешь ! И даже больше того! Ты вообще никогда ничего не рисовал!

Ju
Juta

В 70 еще не старик! Уважаю ваш возраст! Долгих лет жизни и здоровья вам!!!

Я Рисую Осень

ну что ответить... взаимно!)

Яна

Старики иногда инфантилы. Дело не в вощрачте. Взрослость в другом.

Строгов Иван

если такой вопрос появился, значит в 36 , есть подобная проблема?

Я Рисую Осень

мне 70

Строгов Иван

в профиле 36, мы почти ровесники, я себя стариком не считаю

Я Рисую Осень

36, для алгоритмов сайта

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,отчасти я стар ,не шорю в том ,сто другие шорят ,а мне 30

Ал
Алекс

По каким признакам можно назвать человека стариком?

Я Рисую Осень

по каким хочешь

Ал
Алекс

По тем какие есть в вашей базе данныхъ

Я Рисую Осень

да как хочешь

Ал
Алекс

Нзовите

Ирина Данилочкина

Да, встречала, в душе старики, а по возрасту молодые.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. Духом молоды - сильные 🖼 Личности!))

Игорь

Даже дети способны выдать зрелые премудрости☝️🤓

Владимир

старики разные бывают, одни мудрые, другие глупые.

W Ser G

Старый Скоро Придёт...стрим на ютубе.. Сталкер ОП-2.2