Не Альфонс, Не Спонсор!

А правда, что по причине схода с небес "Прогресса" и в целях повышения квалификации попов при освящении ими космических кораблей, в духовной академии образовали кафедру "Космические системы и ракетостроение"???)))

Ответы
Николай Васильченков

До освящения ракеты,тот поп освящал джип ,ещё раньше мобильный толчок,фруктовый ларёк.Корпорация "РПЦ имени тов.Гундяева"процветает.

Не Альфонс, Не Спонсор!

это точно..)

Денис Нескоромный

Идея хороша. Напишите президенту!

Ольга Дружинина

что, правда?))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

да вот я тоже пытаюсь у народа выведать...

Ольга Дружинина

а вы лётчик?)))

Ольга Дружинина

а кто? я помню вашу фотку..в комбезе...думала либо лётчик, либо гонщик)))