Рэзел Дэзел

Сколько государство ни корми, а жиреют только официальные лица.

Ответы · страница 4
Светлана Капалина

АГА. А простое население- на улицу выйдешь..... Точно, наверное, с голоду пухнут...

Шаура Бобина

вопрос поднят давно,ответ:мы делаем вид,что работаем-они делают вид,что платят

Владимир Щербаков

почти в егда так обидно что они такие продажные у них русский синоним чёрту.

Слава Иванов

Надо этих оф. лиц собрать в одно государство, большинство резко похудеют!!! 🙂

Vladimir Grudnev

Официальные лица, это не государство. А жиреют, потому что кормильцы дураки.

Вольфрам Заточкин

твари жиреют! а наглеют выродки этих жирных тварей! рубить и тех и других !!!

Елена Романова

И пусть потом борятся со своим ожирением... Отними у них нал.... И пан- пропал

Марина Пузырь

а никто особо государство и не кормит... только лица отдельные и питаются))

Наталья Макарова

Нет,они сейчас за собой следят-эти официальные лица,жиреет что то другое.

Татьяна Кивенко

для меня это закрытая тема.у бедных все забирают и все равно мы им должны.

Владимир Красовский

я бы к стенке ставил их через одного и направлял на них груженый самосвал

Hikmet Alizade

конечно. государство это просто вотчина для них, а граждане - стада овец.

**** Ленточка

И не официальные тоже, если они друзья или доверенные лица официальных.

Za
Zanjtoi

Они же лица нашей родины. по ним во всем мире видят как хорошо нам жить 🙂

Элеонора Воскобойникова

Ну не правда, ожирением страдают и простые смертные: жрать надо меньше.

Марина Ратанова

ну почему судя по реклами то лишний вес это проблема всего государство

Елена Ивтушок

"Жить стало лучше": сказало государство. "Мы за вас рады": ответил народ!

Елена Николаевна Погребняк

Потому что до государства корм не доходит. кормятся официальные лица.

ДА
Дмитрий Аверченко

воу. вот ты потрудился, зарегался и запостил что 2+2=4. Поздравляю, хуле.

Никита Карповцов

нет... жирет лишь корупция, но не все официальные лица поддерживают ее