Рэзел Дэзел

Сколько государство ни корми, а жиреют только официальные лица.

Ответы · страница 5
Алибек Мендыбаев

а по другому не получится у них же много родных, которых надок ормить

Наташа Калинина

Согласна потомучто это государство живет ради себя а не ради народа.

Слава Сухоруков

я не политик разбираюсь,и тем более чиновничья знают на что воровать

Дмитрий Gooner

солдаты едят капусту, а офицеры мясо! Но в среднем все едят голубцы!

Лариса Смирнова

да, уж..телекамеры, их снимающие, все больше увеличивают в размерах

Евгений Владимиров

Они же о нас заботятся бояться с проблемой лишнего веса населения.

Ни
Нина

Согласна,но вот что то президент всегда в форме,в смысле не жиреет.

Эмма Долгова

Я люблю свою работу и зарабатываю неплохо.При чём тут государство.

***tanat Medeshev***

зато худеют без всяких диет по 50-60 кг как с работы их вышвыривают...)

Belich Roman

Народ пользуется земными недрами через своих представителей... ;-))

Belich Roman

;-))

Олег Северинов

Согласен . Давайте мы без них обойдемся? Смотрите : http://olegteta.goldline.pro

Лера

закон такой сделали, чтобы жирели, а потом болели и умирали, верно?

Юджина .

ну у них кожа эластичней,сколько ни жиреют она ни разу не лопается

Мария Молодцова

простите меня, но я неофициальное лицо. но всётаки чуть пополнела.

Бакытжан Сланов

Кто думает о деньгах хорошо, ну а остальным сухарь вместо пряника.

Николай Мац

Политика это погоня за ветром. Поэтому в этих вопросах нейтрален.

Анна Гербер

потому что не нужно так кормить много,посадить их всех на диету...

Галина Тимофеева

ну так уж повелось. А что Вы сделали для того, чтобы это изменить?

Рэзел Дэзел

не будем переходить на конкретику

Галина Тимофеева

поэтому так и будет продолжаться, конкретика, а не мысли и слова, в жизни - главное

Рэзел Дэзел

в жизни главное действие а не пустой трёп

Галина Тимофеева

верно, это и есть конкретика

Андрей

нынче 17 год.... может капиталистическую революцию сбацаем???😆

Елена Кубасова

Как сказать, нация в последнее время в принципе прибавила в весе