А*
Андрей ***

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха:"водка с пивом хорошо или это плохо?"

Ответы
Александр Розов

нажрись один раз при нем и проблюйся. Больше идиотских вопросов не будет, как и желания самому попробовать...

Т?
Татьяна ?

судя по накопленному русским народом опытом - водка без пива - деньги на ветер, значит ОЧЕНЬ ХОРОШО))))0

Наталья Борисова

а это решает каждый сам,а по мне,пиво хорошо с таранькой,с раками,креветками,а водку я не пью.

Сергей Бордаков

Выслушал отец вопрос и ответил крохе:"Когда пьешь - ах, хорошо! Вот, только утром плохо!"

Алеся Масленникова

это жуткое похмелье по утру,сказал отец...и рассолом запивая малосольный огурец)))

Валера Курцев

пробовал вечером хорошо. но утром так голова болит просто не знаешь что делать

Татьяна Пономарева

пиво без водки- деньги на ветер-как говорил один широко известный персонаж

Ек
Екатерина

у меня секретов нет,слушайте детишки...Водка без пива деньги на ветер.)))))

Игорь Я!!!!

посмотрел на сына папа....пиво с водкой хорошо... только утром плохо...)))))

Вадим Глухих

Это просто отлично! Правда на это лучше просто смотреть со стороны!

А*
Аmigo *-*

да сынок не плохо Выпить - очень хорошо,
Напиваться - плохо!

Biba Aralova

Лучще не спросить а отцу не показывать ребёнку такие вещи

Ерлан Жонтаев

водку с пивом пьет сосед- это хорошо, а если сам- то плохо!!!

Елена Набережных

водка с пивом это "ерш" и многим от него плохо...но не всем)))

Ольга

глупый-глупый кроха, водка с пивом-плохо! лучше коньячку!

Ирина Финикова

это зависит от того как вы относитесь к ершу

Рустам Ганеевич Шайхисламов

когда выпьешь - хорошо, только утром плохо 😉

А отец в ответ хрю-му,ничего не понял кроха.

Лариса Тривайло

Лучше, когда поначалу пиво, а затем водка!

Oleg Koslov

Пивка для рывка, водочки для разгоночки!