Черная Мамба 🇷🇺

как тяжело, когда нет рядом, того, кого ты любишь, 😒 молчит любовь моя 😒 а я в неведении все жду и жду.....и буду ждать тебя ❤️

Ответы
Анатолий Шморгун

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …

Олег Бойко

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Мне тепло оттого, что ты рядом
Просто вижу мерцание огня
Не увидеть мне доброго взгляда
Вижу я лишь на фото тебя
Но я знаю - тепло тебе тоже
Оттого, что я рядом с тобой
Оттого, что мы чем-то похожи
Оттого, что ты просто со мной
Оттого, что согреешь ты словом
Если взглядом не можешь согреть
И на фото смотрю я снова
Я люблю на тебя смотреть
Мы на фото, конечно, другие
Жизнь с проблемами и суетой
Нас меняет.Но мы такие
-Живы здесь мы своею душой
Милая моя, будь всегда со мной рядом
Пусть мигает всегда огонёк
И я знаю, согрела бы ты взглядом
Будь ты рядом, хотя я и так недалёк.

Черная Мамба 🇷🇺

красиво

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Yuri Kalistyi

Давай разберемся: нет рядом того, кого ты любишь. Так понимаю - был, уехал. Надолго, навсегда? Далее: любовь молчит! Ушла? В неведении чего? Как он живет там без тебя или как быть тебе самой? И кого ты ждешь и будешь ждать? Может, в процессе ответов (или их подготовки) отвлечешься от этой тяжести...?

Черная Мамба 🇷🇺

не разговаривает со мной,

Yuri Kalistyi

А я и не говорил о разговоре с ним. Надо с собой разобраться...Насколько он важен тебе в данной ситуации и нужна ли ты ему? Может это всё плод твоего воображения. Ты полюбила образ, оболочку, а он уже давно не с тобой. Поразмышляй без сердца...

Черная Мамба 🇷🇺

тяжеловато.. вроде человека полюбила

Yuri Kalistyi

Во-о-от уже ближе к человеческой осмысленной речи или мыслям! Умница!!! Ты же личность, а не подстилка!!! Сначала постарайся полюбить себя и уважать себя! Тянутся к сильным не физически, духом! Не торопи события!

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо

Yuri Kalistyi

Легче вздохнулось? Может и аватарку (имя) сменишьСчастья тебе! 🌹 🌹 🌹

Николай Глухих

Скитаясь по земле с блаженным видом,
Я Музе посвящал священный дар.
Но тень твою у мрачных врат Аида
В мольбах скорбящей как-то увидал…
Твоя потеря обнаженной болью
Как будто в сердце ранила меня.
И эхом боль отозвалась Любовью…
В сто крат сильней Аидова огня.

Евгений Жизнев

говорят, что любовь понятие чисто духовное, а когда ищешь то роль водилы, берёт на себя мозг и созданные там прообразы ограничивают степень открытости души. А когда не ищешь, то функция контроля мозга отключена, и душа свободно находит то, что ей нужно …любовь

Лена Ка

зачем же ждать не стоит ждать вот например муж в командировке зарабатывает вы дома с детьми казалось бы все при деле но это же бытовуха а занчит любви нет вместе надо всё делать как солдаты с жёнами куда они туда и жёны кроме войны конечно

Черная Мамба 🇷🇺

не могу по другому, слишком сильно люблю

Лена Ка

как говорят если сильно хочешь писить надо резко подумать о чемто важном или другом я тож 15 лет любила и некого и ни чего не видела а тут резко подумала ой чёето я и как рукой снело а как до этого ревела аж вспоминать смешно

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо..

Альберт Кононов

Лесная Нимфа. Я советую вам зайти на сайт: Неизвестный гений/Литература/Романы/Стр. 18 или 19 и прочесть мой роман который называется: "Горн вечного зова". Он интересен и вы отдохнете. Можете прислать свой эл. адрес - вышлю на адрес.

Вадим Иванов

О так давай встретимся может глядишь и понравимся друг другу ,тока мне нравятся спокойные девушки с тонким чувством юмора понимающие что нервная система дана раз и навсегда и ее надо беречь как для себя так и окружающих. 😊

Вадим Иванов

Класс давно мечтал сьездить в лес ))))

Черная Мамба 🇷🇺

у вас там тоже леса есть)

Вадим Иванов

Да ) с лисами ,кабанами и волками )

Черная Мамба 🇷🇺

у меня они тоже есть, еще и лоси

Вадим Иванов

Класс а я как раз хочу научится фотографировать животных и помогать им выживать )))

Ирина Сапожникова

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!.....

Черная Мамба 🇷🇺

красиво

Вадим Иванов

О так давай встретимся может глядишь и понравимся друг другу ,тока мне нравятся спокойные девушки с тонким чувством юмора понимающие что нервная система дана раз и навсегда и ее надо беречь как для себя так и окружающих.

С*
Сергей *****

Только лесная вся его нимфа, даже не знаю что вам сказать, не ждите, бегите, хватайте его за грудки или за яйца, и вперёд, ну или намекните ему (или ей), только очень прозрачно намекните, чтоб только один выход был из намёка!

Елена Данилова

Глупышка! Ты любишь его, и Он любит себя. У вас гармония... А вот полюби СЕБЯ, тогда и Он тебя полюбит. И гармония будет уже иная - в твою сторону... Как же ты научишь его Любви к СЕБЕ, если ты сама себя не любишь?!

Oleg Simanov

не собирай мои дожди
непредсказуемая.. Герда
в твои пустые туеса
ох не поместятся они
не не собирай они из слез
прости они всегда о смерти
ну и смотря в твои глаза
писать бы о другом поверьте...

Ольга

Хорошо ждать,когда не напрасно! Взаимная любовь она так прекрасно...А коли нет...что же время терять? Ведь время нельзя повернуть назад...его невозможно остановить...Надо жить...и хватит уже тужить!

Gumar Aydanov

Семьдесят лет в ожиданье пройдёт- он всё ближе и ближе к тебе?...всё равно будешь, а смысл- кому ты хочешь насолить-жизнь очень коротка! Не жди а действуй . лучше набивай "шишки"! 😀

Алекс Сухенко

Капец, страдания какие. Морщины некрасивые будут. Выше нос. Появится любовь Ваша куда она денется-то. А вот морщины этой любви явно не понравятся

Зиннур (Октябрьский)

Всемирный психолог П.Фресс как-то заявил, что психоанализ --- это вера, а для того чтобы верить, надо сначала "встать на колени". ☺️ ...... 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

это о чем ты?

Зиннур (Октябрьский)

Ну например...еще...Правда ли это? Стр.81. Чтобы отразить нападение львицы, антилопа орикс опускается на колени и наклоняет голову. ПРАВДА. Вместо того чтобы спасаться бегством, антилопа нередко отважно встречает львицу: она опускается на колени и наклоняет голову, ее острые рога направляются на львицу и могут нанести ей опасные раны. 🐇

Черная Мамба 🇷🇺

антилопу это не спасет

Зиннур (Октябрьский)

Спасет более вероятно , в них может таиться знак что у них первая брачная ночь наступит .)

Sa
Samson

Тяжело ... если думаешь об этом человеке. А если "спрячешь все воспоминания о нём/ней "в сундучок" ... то и жить становится много легче.

Черная Мамба 🇷🇺

не получится

Sa
Samson

Почему)?

Черная Мамба 🇷🇺

люблю потому что

Sa
Samson

Иначе говоря "сама себя накручиваешь" ... и при этом "он у тебя ещё и виноват окажется"))?

Черная Мамба 🇷🇺

нет не окажется

Sa
Samson

Тогда в этом вопросе ему повезло). Я за него рад. Желаю Вам обоим удачи и счастья!

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо