* Александр *

Фанаты тиктока, все вы наверняка знаете этот "вирусняк" ЖасДаурена - " я подарю тебе ландыши...".. Так вот теперь казахстанский "юра шатунов" с новым клипом: Дожди:

Ответы
Татьяна *

Замечательно, что на русском поет. И стендаперы у них известные на русском выступают

* Александр *

Казахи- вообще молодцы, умеют делать вещи что в музыке, что в фильмах.

Татьяна *

Вот это самая лучшая песня! Вроде тоже казах поёт

* Александр *

Это не тот стиль и направление.