Alex Батькович

Энтропия растёт?

Ответы
Владимир Рыбалко

Я думаю, что это является самым неопровержимым доказательством существования ТВОРЦА. Но это тема для более глубокой аргументации

Валерий Тим

энтропия всегда растет, если хоть что-нибудь в мире происходит. И восполниться эта полезная энергия не может

(((Карина ))))

я так насколько помню она всегда хаотично одинакова.. переходит от макро в микро и назад причем хаотично)))))

Оксана Ткачева

в геометрической прогрессии, поправ все законы теории вероятностей, Бегите же от нее скорее, спасайтесь!!!!

Vitalii Bruno

Её изменение всегда положительно,хотя вроде бывают колизии.Параметры идентичны,а результаты разные.

Sunny The Dreamer

не естественным путём, из неё можно скрафтить энтропию отрицания, а затем 99 и в нирвану прогрейдить)

Алексей *********

возможно.. если смотреть на мир не линейно,каковое долго вбивают в мозг людям "добродетели"

Николай Костылев

Лето, Алекс, потому и растёт. А зимой кинемся искать, а и нет ничего. Теплота, одно слово.)))

Kt
Ktatyana78

и назревает апокалиптический момент, после которого либо выживут нелюди, либо наоборот

Алексей Никифоров

точно.энергия необратимо стремится к энтропии с выделением массы видов энергии.

Jack Shargalzuut

«энтропия»-она термодинамическая, поэтому расти , или уменьшатся будет от t

Игорь Хорьков

А куда ей деваться? Поток информации нарастает правда качество падает...

Ка
Калипсо

вы говорите о естественных науках, статической физике или информатике?

Эдуард Щиголев(Липецк)

конечно....только жизненные формы сдерживают натиск энтропии 😉

Петр Чепелуха

Вообще-то; энтропия убывает. ...Растет как правило - энтальпия! 🙂

Алексей Воловиков

ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ БЕСПОРЯДОК В СИСТЕМЕ,ТО РАСТЕТ ПОМАЛЕНЬКУ

Франя

смотря где если есть порядок хаосу нет места а вы что думаете

Наталья Шевченко

само название имеет энтропические свойства о его действии

Юра Vasechkin

да.только в жизни всё по другому,всёго лишь красивые слова

Тата Аст

Энтропия - это красивое определение того, что просто есть.