●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужно ли слушаться доктора Малышеву ??

Ответы
Валерия Казакова

Ебанутая чучундра. Если кому нравится понимать и проходить медицину - что называется - вживую, наглядно - то почему бы нет?)))) Но некоторые ее мысли очень правильные - ес-но - свое мнение высказываю. Уогда солнечных детей и прочих умственно отсталых она назвала устаревшим, но отражающим суть проблемы в разаитии, кретинами, на нее очень многие ополчились. А она всего лишь навсего использовала устаревшую, но правильную трактовку.))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она умна значит??))

Валерия Казакова

То, что неглупа - это очевидный факт.)

Олег Розов

Критически воспринимать её советы и рекомендации Я считаю, что её нужно изменить концепцию своей передачи. Приглашать здоровых людей и пусть они рассказывают, почему и них нормальное давление, почему в норме сахар, почему нет камней в почках и т д. А то она приглашает больных и они рассказывают нам о своих болезнях. Не знаю как донести до неё эту мысль.

Людмила Ульяновская

Нет.Не слушаю совсем.Достаточно было убедиться,когда искала информацию о довольно серьезном заболевании "Киста Беккера"(скопление синовиальной жидкости под коленом).Советы разные давались(которые,возможно и помогли),А один из ее КОЛЛЕГ показал на надутом шарике и иголке,что просто проколоть и все....
Когда встречаю их советы,вспоминаются юмористы

Иринка Осенняя

Пипец!( извиняюсь!)Недавно была свидетелем разговора врача с пациенткой (дамой в возрасте). На замечание доктора она парировала- А вот Елена Малышева так сказала!!!!! 🧐 И пофиг. что врач тебе говорит! Зачем тогда вообще в поликлинику ходят? Слушали бы Малышеву и лечились сами...🙂

❤️Мышка С Марса❤️

не всегда, но чаще бред несет. Видела бред по поводу кофе... Ну так мозг включился мой - как можно считать кофе мочегонным? выпивала - ничего. Дурь говорят. Мочегонка - это ЧАЙ , только зеленый и с шиповником! Долой Малышеву

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вся власть Советам!!!

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Светлана Баразгова

Если человек не дорожит своим здоровьем, то да. А на самом деле она безграмотна во всем , в медицине, в русском языке. Приведу только один пример:"Какие чии нам употреблять, решает каждый ...."А примеров множество.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь она дохтор

Светлана Баразгова

Так пусть она сидит в поликлинике, а телевидение - это средство массовой информации, зачем же позориться, нести чушь( будем сидеть и разговоры разговаривать, сахара, волосы становятся ломче, и т. )Это у меня записи с 2015 года. Уже несколько лет не смотрю её , смотрю передач Мясникова по второму каналу. Грамотный , честный....

Светлана Баразгова

Эту дуру вообще нельзя смотреть, мало того , что она элементарно безграмотная, например, волосы становятся ломче, какие чии нам пить, примеров множество.....Но в своей профессии она такая же бездарная.....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аткак она тогда на центр телевид??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аткак она тогда на центр телевид??

Светлана Баразгова

А то, что творится на телевидении, меня даже уже не удивляет. Уже больше двадцати лет такое издевательство над русским языком, что просто стыд и срам... Всякие важные особы себе позволяют уродовать язык и ничего за это с ними не делается. Один пример,Валентина Матвиенко примерно месяц назад выступала перед какой- то публикой и сказала: "Я выражаю большие слова благодарности за это вам". Представляете, большие слова, а не большую благодарность.....

]~
]~[∆¢Tя

Какой она нахер доктор. И таких же дохтуров как сама в студию приводит. Вон как сохранить идеальное зрение у нее дохтура в очках толщеной с палец рассказывают. И это типа нормально

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну а откуда деньги то появляются????

]~
]~[∆¢Tя

Блять ты всегда такой тупой или только по понедельникам. Да оттуда что благодаря всему этому рейтинг поднимается с каждым разом и колличество денег вместе с ним. Деньги то во все это вкладываются,все это спонсируется. Чем выше рейтинг тем щедрее спонсоры.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А спонсорам какая радость деньги с радостью вкладывать и вкладывать??? Какая финансовая отдача им будет и от кого???

]~
]~[∆¢Tя

Сходи к гудвину за мозгами. Может тогда что-то поймешь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не толковый ответ

Галина Чаплинская Против Войны

Слышала мнение врача-эпидемиолога. Ей нравится Малышева! Считает, что она несколько нестандартными, но доступными методами проводит просветительскую работу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Она всем очень нравится

Галина Чаплинская Против Войны

Я, правда, не смотрю. Впрочем, как и всё остальное. ) Игнорирую ТВ.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ютубе смотрите

Галина Чаплинская Против Войны

В ютубе чего только нет. Где время взять?

Александр Осипенко

А что их слушать, если всю растительную пищу и мясную, и питьё накачивают антибиотиками и не только, и ими же пытаются нас лечить! Результат плачевный!...

Забава Путятишна

Несомненно.. Со временем вам это даже понравится.. Захотите быть на нее похожим.. Оденете дурацкую юбку, очки и будете говорить противным голосом..))

Матильда

Она давно не практикующий доктор, поэтому любой её совет не стОит сразу примерять на себя, а обратиться к своему лечащему врачу...)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если нету лечащего врача !??

Матильда

В поликлинике возьмите талончик и вперёд...))

Ольга Батурина

Ох, не всегда. Про здравый смысл забывать тоже не надо. К стати, и общаясь с другими докторами тоже. Это и педиатров касается.

Юлия Алексеева

Сказочница медицинская. Вот завтра попрусь по записи к терапевту, чтобы записаться к эндокринологу. Капец!

Viktor Piskov

Конечно! Она большой специалист.Такой себе дом купить в США обычный доктор никогда не сможет...

Ирина

Человека, который говорит основном бред и то, за что заплатили, вряд ли стОит слушать

Алексей Генералов

Она делает деньги. Сейчас в ее ряды подключился Мясников похоже, хотя не уверен.

C18H25No(Hbr)

Обязательно, и ни в коем случае не забывать про силу земли, даруемую огурцами🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какой у Вас богатый жизненный опыт

C18H25No(Hbr)

Сам порой ужасаюсь, но от себя не денешься к сожалению 😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А я не знаю, как жила до того, как наконец узнала , как правильно какать 🤦‍♀️

Наталья Баженевских

Свят, свят. Не вздумайте. Я хоть и земляка но большей не адекватности не видела.

Microsonya Www

А за что Вы себя так ненавидите?)) От доктора в ней только диагноз шизофрения))))