Un
Undefined

Валентин Катасонов: Вечный локдаун. Высшая элита мира огласила о Великой перезагрузке. заявления Клауса Шваба о "Великой перезагрузке" не оставляют никаких сомнений в том, что старый капитализм уже заканчивается. Как неустанно повторяет профессор Шваб, начавшаяся "пандемия COVID-19" поставила точку на "нормальной жизни", и возврата к "нормальной жизни" уже не будет. что скажете?

Ответы
Александр

Катасонова считаю экспертом по глобальной экономике,ему виднее.

Un
Undefined

но одно странно, почему ему позволяют это всё высказывать

Александр

Ха! На нём слишком много завязано,работу свою делает хорошо незаменимым можно.

Un
Undefined

не нравится как он смеётся, как будто что то скрывает или недоговаривает

Александр

Да,есть такое.

Un
Undefined

👋

Николай Лученок

Главное, жизнь продолжается

Un
Undefined

у раба тоже

Се
Серенький

и куда перезагрузимся?

Un
Undefined

кто куда, чаще в жопу

Се
Серенький

счастливого пути

Un
Undefined

и вам