Андрей Дмитрук

В какой Эре мы сейчас живем?

Ответы · страница 2
Снежана Владимировна

Я не знаю.

Андрей Дмитрук

немного изучил астрономию, астрологию и религию

Снежана Владимировна

А что вы о этой эре знаете?

Ирина Зевакина

Водолея.

Ирина Зевакина

Нет. Водолея, который начался с 2001 года.

Андрей Дмитрук

нет Рыб) Водолея начнентся в 2250, если бы Эре водолея была сейчас я был бы очень рад!

Ирина Зевакина

Ошибаетесь. ВОДОЛЕЙ. И Россию ждет необыкновенный подъем, потому что что Россия находится под знаком Водолея. Оно уже началось.

Андрей Дмитрук

я по знаку зодиака ВОДОЛЕЙ

Ирина Зевакина

Вот и хорошо. Событий будет много.

Андрей Дмитрук

Платонов год приблезительно 26000 лет, 26000/12 (к-во знаков зодиака) = 2166 лет, отсчет начался в 0 год н.э., соответственно Эра водолея будет через 152 года!

Paraska.volika

Не знаю.

Paraska.volika

🙂 Читала где-то но видать забыла.