Яна Пироженко

Я ртуть,меня не трогайте-опасно для жизни)

Ответы
Артур Кириленко

на сколько мне известно, ртуть не так опасна при контакте с человеком, как ее испарения,которые попадая в легкие могут вызвать смерть

Яна Пироженко

Испарюсь и отравлю-беги

Артур Кириленко

да я и смотреть не хотел, не говоря уже о том,что бы подойти

Яна Пироженко

Правильно

Андрей Смирнов

эм...опасна не сама ртуть, а её пары - это во-первых, а во-вторых, противогаз хорошо защищает от такого вида загрязнения)

Яна Пироженко

Я не загрязнение я металл ценный

Андрей Смирнов

вообще-то если разлить ртуть, то это будет загрязнение воздуха)

Яна Пироженко

Знаю буду испаряться и травить гадов

Андрей Смирнов

а вдруг не гадов, а вполне адыкватных, хороших людей?

Яна Пироженко

Им противогазы выдам

Андрей Смирнов

тогда хорошо)

Бородатый Могильщик

Ртуть трогать не так опасно для жизни как говорят, опасно вдыхать пары ну и прямой контакт со слизистыми нежелателен

Яна Пироженко

Знаю испаряюсь и травлю

Роман Григорьев

только при нагревании, испарения опасно, а так ты всего то веселый шарик который разваливается еще на веселые шарики

Иван Чермашенцев

жизнь опасна и так а ртуть своей грациозностью и необычностью очень притягивает потрогать рассмотреть по ближе

Иван Чермашенцев

ты хоть покушала

Яна Пироженко

Завтракала и обедала

Иван Чермашенцев

молодец теперь ложись спать

Яна Пироженко

Не скчай)))я недолго...

Normal Morning Display

А я градусник, так что залезай ка ты в меня обратно, а то стоит отвернуться, так уже растеклась шариками по полу)))

Normal Morning Display

Я знаю и думаю

Яна Пироженко

Вот и забывай обиды и обидчиков они не стоят чтобы их помнили

Normal Morning Display

Одних забудешь, появятся другие и так до бесконечности

Яна Пироженко

Не будь таким чувствиьельным к деяниям и словам других

Normal Morning Display

Ладно, не буду

Сибирский Инквизитор

Ясно. Трогать не будем. Будем использовать для химических реакций с целью приготовления психоактивных веществ.

Яна Пироженко

Уходите от меня

Сибирский Инквизитор

Мне некуда идти )

Яна Пироженко

Значит не маньяк и не шизик а просто бомж

Сибирский Инквизитор

К тому же еще и мёртвый.

Яна Пироженко

Перестань

Михаил Астахов

видел по ящику как директор ртутного комбината пил из половника ртуть, ничего, бодречком, так что не опасно

Яна Пироженко

Фух отравлю парами

Михаил Астахов

пф, мне, после того как болгаркой пилил покрышку в закрытом помещении не страшны даже ртутные испарения, опасности для жизни не предвидится

Яна Пироженко

Ладно живи Миша

Михаил Астахов

аха, после угроз ртутного отравления мне это больше нравится

Яна Пироженко

Живи и помни мою доброту

Огнелюбивый Панд

не так уж и опасно. Я тебя в противогазе потрогаю... ну или при низкой температуре, чтоб паров не было.

Яна Пироженко

Пандик ты умный травить парами не буду

Огнелюбивый Панд

Вот спасибо)

Яна Пироженко

Удачи целую

Просто Добрый

А я перчатки натяну и масочку одену,
Не страшна ты мне ртуть теперь,
Возьму тебя в свои ладони))

Яна Пироженко

А я спячусь мелкими шариками в пол

Просто Добрый

Вылезай, либо пойдет в ход сода))

Яна Пироженко

Не вылезу я испаряюсь и отравлю тебя

Просто Добрый

Ты сделать мне сейчас, не сможешь ничего
Ведь масочку защитную, одел я на лицо))

Просто Добрый

Ты сделать мне сейчас, не сможешь ничего
Ведь масочку защитную, одел я на лицо))

Яна Пироженко

Ну и пока тогда

Просто Добрый

Пока)

Руслан Рябов

хорошо не буду хотя если бы была окрашенная лавочка с предупреждением грех не ткнуть пальцем)))

А. Б.

Ртуть можно трогать, раньше ртутью от многих болезней лечили, в том числе и от венериных!

Яна Пироженко

Я тспарюсь и отравлю тебя

А. Б.

Ртуть начинает кипеть и испарятся при 350 градусах, так что фигушки ты меня отравишь!

Яна Пироженко

Умник какой)

Александр Никифоров

не, ртуть можно использовать в двигателях)))) Опасно для жизни, но нужная вещь в природе)))

Яна Пироженко

Испаряюсь и травлю

Александр Никифоров

всё всё боюсь боюсь, пойду молока напьюсь)))

Яна Пироженко

Живи не трону

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта инфа для Незнаек...Опасны тольк ртутные пары,а потрогать я её могу со всех сторон)))

Яна Пироженко

Никаких виртов спать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну какие вирты? Только реал...)))

Яна Пироженко

Я в небе)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в стратосфере)))

Дмитрий Рещиков

Опасны вообще пары ртути , вот когда начнёт испаряться , тогда мы призадумаемся )))

Яна Пироженко

Внимание испаряюсь

Дмитрий Рещиков

ааааааа бежим ,бежимммммммм!!!!!!

Саша Кабалин

у меня тоже есть в бутылке кстате тяжелый метал пол литра ртути кила так 2 важит

Гарри

осторожно со ртутью! из неё в древности изготавливали афродизиак для женщин...

Яна Пироженко

Без запаха

Гарри

не обязательно возбуждение от запаха, это может быть вещества, препараты для внутреннего приема?

Яна Пироженко

Не представляю честно только догадки

Гарри

иногда наши чувства и желания могут быть результатом химических реакций в организме

Яна Пироженко

Известно допустим

Ѻлегъ

а мы примем меры предосторожности и будем соблюдать т/б по работе с ртутью 😉

Яна Пироженко

Марганец не забудь развести

Ѻлегъ

не понадобится

Яна Пироженко

Ой а мы в стоматологии когда амальгаму готовим разводтм и собираем им избытки ртути

Ѻлегъ

ну, собирать можно и золотой пластинкой, ртуть к ней хорошо прилипает

Яна Пироженко

Меня не соберёте я в термометре)

Ѻлегъ

значит и не опасна 😉

Ѻлегъ

а мы примем меры предосторожности и будем соблюдать т/б по работе с ртутью 😉

Яна Пироженко

А принимайте

Viktor Pankov

я однажды сталкивался с ртутью разбил в рука градусник нечего вроде живой:)

Viktor Pankov

второе,мясо с картошкой жаркое:)

Яна Пироженко

Приятного тебе

Viktor Pankov

спасибо:)

Яна Пироженко

Я спать споки

Viktor Pankov

спокойны ночи!