Виктор Amour

Итак не имея результата работи с аудиторией меняю подход. Я среднестатистический житель планети често очень туплю, уровень интелекта средний ( интелект присутсвует у 5% населения). Моя зажатость связана с тем что я очень зависим от компютера и все свое время я возле нево, в последнее время питаюсь делать чтото полезное( для мишления . Почему ви такие тупие и зажатие?

Ответы
Ирина Борзёнкова

очень хочется спросить в ответ: а ты букву "Ы" вообще знаешь?? по ходу нет, собственно как и много чего остального. возможно, ты не тупишь, а очень тупой. думаю, твоя зажатость выражается в твоей безграмотности в первую очередь. Даже если интеллект присутствует только у 5% населения - ты явно не из их числа. и маленький совет: раз ты все-таки пытаешься делать что-то полезное для мышления - начни с русского языка, наверно, учебник для 5 класса подойдет.

Любовь Богатырёва

мы не тупые и не зажатые, попробуй пообщаться вместо компьютера с людьми в живую

Ольга Чистякова

а может просто вопрос неинтересен???

Виктор Amour

Ето вопрос №1 для все мира, но если задавать прямо в глаза то убьют, хотя я то знаю что я прав. Я спрашиваю причини почему так. Мб тяжелое детсво или родители алкоголики. Отмазки вобщем

Ольга Чистякова

это не ко мне....

Виктор Amour

Ето просто ужас, из десятков людей нету людей которие мислят?

Ольга Чистякова

Боже, да почему Вы решили, что Вы мыслите????

Ольга Сеняева

что конкретно тебя не устраивает

Виктор Amour

меня все не устраивает, я хочу чтоби все жили лучше

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Этот вопрос не ко мне. :))

Ва
Валентина

мы не такие)))

Виктор Amour

а какие?

Ва
Валентина

не тупые и не зажатые, мы острые и в меру раскованы)))