Befora

Будь проще - и люди на тебе оттянутся!

Ответы
Ирина Лепкова

Оттянутся, зацепившись за подтяжки. На самом деле человек сам притягивает тех людей, которых заслуживает для общения. Качественным общением я считаю общение с людьми, которые приходят в твою жизнь неслучайно, а чтобы раскрыть твою личность во все стороны (иногда бывает как в положительную, так и в отрицательную сторону). Человек в течение своей жизни должен научиться делать выбор - с кем ему дружить, кого любить, во что верить. Самый лучший вариант, если люди к тебе подтягиваются, по-другому просто "тянутся" к тебе, чтобы научиться твоему оптимизму и силе духа.

Галина.ярославль

Знаешь,прочла как рекомендацию к действию.Спасибо.Понравилось!!

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Вадим Филатов

Ну, что же так цинично...мне думается будь умнее,чтобы бы на тебе не оттягивался кто хочет,а выглядеть и проще можно быстрее оттягушники попадут(в просак)...

Галина.ярославль

Согласна 🌹

Вадим Филатов

Я сам бы с трудом не согласился...

Руссо

Проще не значит быть нюней. Есть люди действительно простые. но как говорится: На них где сядешь, там и слезешь

Оксана Шушанцева

простота, есть естественность жизни, поведения, отсутствие высокомерия, важности. это не причина для оттяга.

Надя

лучше уж я буду сложной, и пусть от меня отвалятся все те, кто хотел оттянуться на мне)))))))) 😜

Надя

коплю материал...напишу и издам, обязательно!))))

Надя

✋

Надя

😉

Галина Гриднева

Это точно. В Советском Союзе нещадно эксплуатировали такие качества. как совесть, честность и т.д.

Феропонт

нещадно...

Ли
Лидия

я стал вести себя чуть проще
и вот уже попёр народ
но не ко мне как ожидалось
а от)) 😉

Аня Дремкова

Не обязательно. Мир не так безнадежен, как кажется. Сделай добро - и тебе это зачтется.

Дарья Бутина

простота хуже воровства,хотя быть проще нужно,но в меру,чтобы не быть простаком

Любовь

Во всём нужна мера, на высоте не возносись, а в остальном - не выпадай в осадок.

Татьяна Трубицина

Быть простым-это талант! )) нужно разговаривать с людьми и выяснять отношения.

Konstantin Zujev

... не перевирай народню мудрость.... а всякую чушь, говори своими словами...

Виктор Яковлев

Проще? Кому как... Предпочитаю быть собой. Причем, быть, - а не казаться.

Илья Пашкевич

Говорят же, "простой как три рубля", а на них особо не оттянешься...

Елена Ткач

Не надо считать себя той собачкой, на которой можно оттянуться 😄

M*
Maks **

Главное не перегнуть с простотой. А то потянутся совсем не те......

Анатолий Спиридонов

Переврала хорошую фразу... Что поделаешь, современная молодёжь.

Юрий Абаринов

Если у тебя плохой характер то и друзья у тебя такие-же

Ма
Марат

Вначале отттянутся а потом. потянутс.лижбы потом Вас не на...ли.