Татьяна :)

А вас пугает неизвестность?

Ответы
Тупая Училка

Словообразовательные процессы в отдельных случаях ослабляют непроизводную основу в семантическом и фонетическом отношении и даже приводят к полному исчезновению исходной основы, к замене её иной основой, образованной на базе аффиксов. Примерами ослабления непроизводной основы могут служить слова приду, опята, гнуть, ел (для сравнения: иду - приду, опёнок - опята, гнуть - сгибать, ел - еда); в первом случае к входит в состав приставки и корня, во втором я - в состав корня и суффикса, в третьем н - в состав корня и суффикса, в четвертом е - ослабленная основа из ед-. Примером новообразованной основы является слово вынуть, состоящее из приставки вы- и суффиксов - -ну-, -ть (ср. занять, отнять и т.п. выучить, завтра спрошу

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Рая Люба

Бренность мира узрев, горевать погоди!

Верь: недаром колотится сердце в груди.

Не горюй о минувшем: что было - то сплыло.

Не горюй о грядущем: туман впереди...

Михаил Щербинин

Не особо. когда меня что-то пугает, говорю себе: "Дрожишь проклятый скелет? Ты еще не так задрожишь, когда узнаешь куда я тебя поведу". Знаете, помогает.

Станишевский Вячеслав

давай оставим все, как есть и будь что будет...
А неизвестности нет - некто не вышел из жизни живым - все там будем

Hed Gehog

Неизвестность пугать не может, пугают только те вещи которые ты ожидаешь встретить на своем пути...

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Сергей Ишеков

Помните, как в мультике?.. Ужасно интересно всё то, что неизвестно. Постигайте и страхи уйдут!

Владимир Фёдоров

Я уже привык, что неизвестность сопровождает постоянно- это норма, тогда чего ж пугаться?

Олег Авербух

Нет,чаще всего она прогнозируема. Разбираешь различные варианты и готовишься ко всем.

Людмила Туаева

У каждого впереди неизвестност, и чего его боятся. Как Бог распорядится, так и будет.

Ли

скорее интригует))...и сразу возникает желание во всём быстренько разобраться!)))

Irina Opper

в неизвестности и есть смысл жизни... все когда то происходит в ней в первый раз

Анатолий Радченко

Неизвестность это непознанная реальность Иногда бывает не очень комфортно

Алексей Колесников

иногда да но чаще настораживаем по видемому проявляется звериный инстинкт

Лень Матушка

Неопределённость пугает. В важных для меня вопросах. Чо там с вином? Стоит?))

Елена Конкина

Давно уже нет))) Привет)) В нашей стране мы всю жизнь живем в неизвестности.

Лариса С.

По ситуации))) Некоторая неизвестность интригует, вызывает любопытство)))

Лариса С.

По ситуации))) Некоторая неизвестность интригует, вызывает любопытство)))