Товарищ Брагин

А что означает зелёный огонёк рядом с аватаром "службы поддержки? 👽👈😎 Частенько бывает, наблюдаю. (Девушка там в очках, а может быть и парень... хрен разберёшь..🤷‍♂️) Ну, когда заходишь в рубрику "личные чаты" и видишь это онлайн? И как такое понимать? Что там наши админы делают, неужели чатятся? Или просматривают только жалобы и просьбы, но выполняют их выборочно и с трудом..?.😏 Хотелось бы, конечно, более эффективной работы модераторов в данном ключе, тем более, что если у меня там есть наболевшие вопросы, что ждут решения администрации, а на них уже с пол-года, как нет ответа.😒 Да и у многих пользователей наверняка похожая ситуация.?😐

–5
Ответы
Александр Кот

Мужик с болезнью пришел в больницу. Врач его осмотрел, покрасил ему одно
яйцо зеленкой, что то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что то
написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу. Мужик вышел в коридор
и думает: какой диагноз они пишут. Развернул листочек там написано:
- Христос воскрес Иван Петрович,
- Воистину воскрес Николай Семенович.

**
***

Девять ответов.. один дизлайк убрала.. обрати внимание на это.. твои вопросы после дизлайков просто не крутят в ленте, поэтому и ответов так мало.

Товарищ Брагин

Спасибо, Галя! Ну тут ещё одна функция- на 100 просмотров должно быть минимум 3 ответа или комментария.То есть на 300 должно быть 9,а там почти 400.Значит, если просмотры идут дальше, а комментов нет, то тема закроется.

13-Я***

да херь полная, только и могут вопросы ответы удалять 🙄

Товарищ Брагин

Полностью согласен с тобой. Тоже разочаровался.😒

13-Я***

да и флаг им в руки, общаемся 😉

De
Death_Under_The_Sun

В поддержке раньше отвечали ,сейчас молчат и всё

Товарищ Брагин

Сплошное безобразие, ей богу. 😒

Галина

и такое есть . делают вид ,что их не касается .

Товарищ Брагин

Вот, вот... 🙁

Вера Гудкова

Ничего не понимаю,не жаловалась ни на кого.

Светлана Филюкова

На фото зелёный огонёк-- говорит- я здесь...

Светлана Филюкова

Какие? и куда скинуть...мир,война, политика,природа, дети,

Товарищ Брагин

В личку.

Светлана Филюкова

все по одному?

Товарищ Брагин

На пробу. Помаленьку.

Светлана Филюкова

хорошо.

Светлана

Мне на все вопросы ответили и все решили

Товарищ Брагин

Просто повезло.

Светлана

И не мне одной

Товарищ Брагин

Вот я тут и смотрю, в комментариях, одной или двум.

Светлана

Вашему вопросу лишь 6 часов..

Товарищ Брагин

Ну и что вы хотите этим сказать? Хоть шесть часов. Время то идёт, идут и комментарии.

Светлана

Пройдут сутки будет больше

**
***

Вот безнадега!🤭

Rima Kravcenko

🤔