Nikolay Orlov

А хочешь я увлеку тебя туда, где Неба синева, где свежести простор бескрайний, где радуги касается рука...

Ответы
Галя

Без обещаний жизнь
печальней
дождливой ночи без огня.
Так не жалей же обещаний,
не бойся обмануть меня.
Так много огорчений разных и повседневной суеты...
Не бойся слов —прекрасных, праздных,недолговечных,
как цветы.
Сердца людские так им рады,
мир так без них пустынно тих...
И разве нет в них высшей правды
на краткий срок цветенья их? В. Тушнова

Nikolay Orlov

Совершенно верно прекрасная Gala Z..

Mariwa

А если я тебе скажу так!...Мой взгляд тебя заворожит..и ты себе вдруг станешь не подвластным!..Даш руку мне и мы пойдем туда где радуга берет начало краски...Душа в полете будет..мысли неподвластны....и только голоса слышны лишь там!!!

Nikolay Orlov

Так и скажите...

Mariwa

Так так и говорю....👀

Ек
Екатерина

И все вокруг окутано там тайной.
Хотеть-не вредно....Надо еще смочь,
Чтоб ночь наполнилась и музыкой и светом,
В противном случае, что воду-то толочь?
Зачем напрасно говорить об этом?🤣 ✌️

Nikolay Orlov

но Мерси сейчас в Париже говорят главам государств..А мне не за что..Я всего лишь высказал мнение достойное.вам..

Ек
Екатерина

Благ Вам! Николай! Приняла, оценила, запомнила)))

Nikolay Orlov

🌹 🌹 🌹 😍

Татьяна Карнаухова

А душу тяготит нахмуренное небо, которое нам серый даждь несет. Я не люблю тиши осенней ночи, мне бы, все слушать, как в траве сверчок поет.... Так увлеки меня туда, где Неба синева.....

Nikolay Orlov

а синева моря вас не прельщает..

Татьяна Карнаухова

Конечно прельщает. Как можно не любить море?

Nikolay Orlov

но синь Глубина..

Nikolay Orlov

и как в омут...

Татьяна Карнаухова

С головой...

Nikolay Orlov

но только б не потерять ее

Татьяна Гамаюнова

Представляю какую толпу желающих ты соберешь! Это как у Газманова:"А я девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу!"

Nikolay Orlov

нет.это не так...Не каждая рискнет

Татьяна Гамаюнова

Ну если коня на скаку могут остановить и в горящую избу войти, то по свежести бескрайнему простору один точно ходить не будешь!

Nikolay Orlov

но это то точно..А вы то сами как к этому относитесь

Татьяна Гамаюнова

АХ!!!!!!!! В молодости все мечтают что бы их увлекли туда, где неба синева и простор бескрайний!!!!! Но мне уже 65 лет и на эту чудесную перспективу я уже предпочитаю смотреть со стороны. Удачи тебе!!!!!

Наталья Комарова

Где ты обманешь, радугой окажется змея, и ветер свежести сметет меня туда, откуда синева небес покажется издевкой

Nikolay Orlov

но это просто невозможно..Обманом -называть мечты...

Наталья Комарова

Мечты - обман, и в этом нет сомнененья. Издевкой будет обещание мечты в котором будут Неба синева и свежести простор бескрайний, И радуга - лишь обещания слова

Nikolay Orlov

но а когда идешь к мечте и она исполняется...

Светлана Спицина

Ага, Я поведу тебя к краю вселенной. Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным она будет озарять наш путь......

Милота))

Давай пойдём с тобой туда, где нет ни снега, ни дождя, где мы останемся вдвоём, где будем только ты и я!

Nikolay Orlov

с вами хоть в зной хоть в снегопад.да и в шалаш..

Татьяна Григорян

А хотите я вас отведу? Туда где горы, где простор, где эхом отвечает на шопот крон деревьев вековых.....

Та
Таша

вспомнила сразу мультик-я подарю тебе ту звезду.светом нетленным будет она озарят наш путь😄

Nikolay Orlov

но так оно и есть...

Та
Таша

ага.только там еще кострюлька появилась,а он продолжает ей ля-ля-ля)))

Ирина Фомина

А ВОТ И РОМАНТИК , А Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА ВОПРОС : "КУДА ПОДЕВАЛИСЬ РОМАНТИКИ?" БРАВОО👏

Nikolay Orlov

Они потихоньку исчезают.Их заменяет интернет..

Наташа

Напоминает мультик.. Хочешь я подарю тебе ЗВЕЗДУ... А в итоге сидит и трет кастрюлю...

Nikolay Orlov

Но с вами такого не случится..прекрасная Наталья...

Наташа

Чего стесняюсь спросить?))

Nikolay Orlov

Что будете сидеть у разбитого "корыта"

Наташа

Аааа)) Это да)))

Татьяна И

Помню мультик. "Любимая, я подарю тебе эту звезду..." А в конце - грязная кастрюля.

Nikolay Orlov

но это в мультике

Радость

Анекдот такой есть.. Хочешь, я подарю тебе звезду? - А что? Денег совсем нет?

Nikolay Orlov

но здесь то меркантильные отношения не затрагиваются.А чисто романтические..

Любовь Соловей-Грищенко

Ох, как бы это было здорово! Жаль, что мне уже много лет, и я боюсь высоты.

Nikolay Orlov

а переступите через боязнь.ведь познанию мира все возраста доступны люба- Любочка-Любава...

Любовь Соловей-Грищенко

Познаю его по-своему. Просто пишу романы. Это занимает время, дает пищу для ума и честолюбия и, надеюсь, они нравятся людям, так как они сильно отличаются от современной прозы: ни насилия, ни секса, ни убийств, ни расследований - просто человеческая жизнь, как она была и есть.

Nikolay Orlov

А где вас можно почитать?

Любовь Соловей-Грищенко

Зайдите на сайт: Проза. ру. Любовь Грищенко 2 романы. Там их два: "Давай поговорим, сынок и "Колыбельная для ангелов.""

Nikolay Orlov

спасибо..

Vi
Viki

И много увлекли? Судя по времени нахождения самого вопроса на сайте)))

Nikolay Orlov

Все только мечтают..

Vi
Viki

Мечтать не вредно

Nikolay Orlov

это нормально

Vi
Viki

Более чем)))

Кира Маевская

🤣...вспомнился старинный мультик сразу- "Я подарю тебе эту звезду..."

Nikolay Orlov

нет я к ней дорогу укажу и вместе свами полечу.,

Юрий Ковтуненко

Кастрюли не забудь)

Кира Маевская

...нееее без меня

Юрий Ковтуненко

это я ему)

Кира Маевская

..я поняла

Наталья

Очень красиво звучит. Вы прямо опутываете
мягкой паутиной слов)))

Nikolay Orlov

но так это все реально.прекрасная Наталья

Марина Фролова

Ой... Как красиво... Меня даже увлекать не надо, сама за Вами пойду)))

Елена

Хочу! Увлекаете! Сопротивляться буду, но только ради приличия )

Nikolay Orlov

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга.

Елена

Хорошо, уговорили)

Nikolay Orlov

вот и прекрасно...а время придет и все станет на свои места...Как же мало для счастья нам надо.Лишь бы только в душе был уют,и беспечность. как в детстве когда - то, и уверенность в том, что нас ждут.И неважно совсем. кто. и где.
Если ждут, значит ты еще нужен.Пусть у каждого будет в судьбе,тот причал. что спасает от стужи.

Елена

Время не приходит))) оно только уходит. Надо торопиться жить!)

Nikolay Orlov

не спешите..лучше тише да качеситвенее