Nikolay Orlov

А хочешь я увлеку тебя туда, где Неба синева, где свежести простор бескрайний, где радуги касается рука...

Ответы · страница 11
Бегущая По Волнам

😊 хочу

Nikolay Orlov

Но так ,а что вас сдерживает Светлана,вперед к мечте и новому...

Nikolay Orlov

но вот как тут можно помочь вам в этом деле если не знать причину...Вы ведь написали что хотите.чтоб вас увлекли....

Бегущая По Волнам

есть обстоятельства,которые держат на цепи

Nikolay Orlov

нет таких цепей.которых нельзя разорвать.чтоб воплотить свою мечту в реальность..тем более в наше время и в нашем возрасте..

Бегущая По Волнам

мечту можно воплотить,но не надолго☺️

Nikolay Orlov

но да на то она и мечта.чтоб ее воплотить .а потом новую мечту и так до бесконечности...

Валентина Русакова

КЛАСС...)))

Nikolay Orlov

Что вы замолчали и улыбнулись..

Nikolay Orlov

но сказку сделаем мы былью..

Nikolay Orlov

но и это вашу улыбку можно превратить в реальность..

Валентина Карпович

Попробуй

Nikolay Orlov

но так приезжайте и попробуем..

**
*******

романтИк

Nikolay Orlov

а вам это что не нравится..

Елена Щупак

Красиво!

Nikolay Orlov

а вы что еще желаете кроме меня(сопровождающего)увлечь.туда???

Елена Щупак

Ручку и блокнот.

Nikolay Orlov

вы журналист или криминалист..Или ведете дневник..??Для кого ??Прекрасная Елена!!

Елена Щупак

Ищу красивое... для себя и для других.

Елена Щупак

Пишу стихи.

Ол
Ольга

Красиво!

Ол
Ольга

Спасибо!

Ол
Ольга

А Вы?

Лерчик !

Здорово)

Nikolay Orlov

🥰

Апрель

Увлеки)))

Nikolay Orlov

Приезжайте буду увлекать!!!!!!!!!

Лидия Куркина

Уже была

Nikolay Orlov

и что не понравилось..Видно не там все таки были?????????

Ту
Туся

Здорово!

Тамара

Это рай!

Тамара

Ад-это не буквальное место адских мук. Также есть выражения ( гадес, шеол). Это место бездействия. Ад-это тоже самое, что и могила, там люди не мучаются, а спят смертным сном. Будет воскрешение. Ад отдаст мёртвых, а сам будет уничтожен. Как многие говорят, что плохие люди идут в ад и горят огнём. Но это совсем не так.Огонь-это просто символ уничтожения. Нераскаивающиеся нечестивые люди уничтожаются навечно, как огнём.

Nikolay Orlov

Ясно ..Откуда такие познания об РАЕ и АДЕ??

Тамара

Я познала истину, читая Библию.

Nikolay Orlov

но там и про армагедон написано..

Тамара

Точно! Конечно и об этом написано. И какие признаки последних дней будут.

Светлана Радуга

Никогда

Nikolay Orlov

Не когда со мною..или вообще..Может вы высоты боитесь..Или полета,а может вы боитесь .что радуга обожжет вам руку??

Светлана Радуга

Где Радуги касается рука. Не хочу, чтобы меня мацали...

Nikolay Orlov

но это только с начала только так..и зачем "мацать"...можно ведь нежное и ласково прикосновение.чтоб трепетно отозвалось на всей "радуге"!!!

Ал
Алёна

Красиво

Ал
Алёна

Спасибо) женщины все прекрасны

Nikolay Orlov

Прекрасны все но обоятельны не все как вы

Nikolay Orlov

но что ж тут особенного...

С*
Светлана *

Здорово

С*
Светлана *

Ну да! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Куда рванем?

Nikolay Orlov

КАК КУДА К ОБЛАКАМ..А УЖ ПОТОМ СПУСТИМСЯ И ОКУНЕМСЯ В РАЗВР..ЧТОБ СМЫТЬ ГРЕХИ В КУПЕЛИ СТАРЫЕ И ЗАНОВО ПРИОБРЕТАТЬ НОВЫЕ...

Nikolay Orlov

тогда вперед....и где вас ожидать..

Lo
Love

Это где?

Nikolay Orlov

а это место знаю только я..

Lo
Love

Так не честно

Амина

красиво

Амина

😊

Ирина

это где?

Ирина

😜

Гаврилова Елена

а давай!

Nikolay Orlov

тогда готовьтесь к отпуску..

Юля Воронова

👏 🌹

Nikolay Orlov

и что боитесь покинуть родные пенаты...

Юля Воронова

Я о поэтичности строк!🌹

Nikolay Orlov

но они прекрасны в пору романтичности..

Марина

Уже нет

Марина

Не успели, у меня другие планы