Nikolay Orlov

А хочешь я увлеку тебя туда, где Неба синева, где свежести простор бескрайний, где радуги касается рука...

Ответы · страница 6
Галина Палкина-Ведова

🌌🌉🌈😇

Счастье

Нее, я на земле останусь ...

Ал
Аленький🌹

Очень красивое признание

Ал
Аленький🌹

На новогодние уже есть планы

Nikolay Orlov

вот так и не желаете приообрести самое ценное что есть у меня..

Ал
Аленький🌹

И что! Это?

Nikolay Orlov

Но то что в я вам говорил ; улыбку и нежность и доброту и конечно душу с любовью!!!

Ал
Аленький🌹

!!!))))

Ве
Вера

Красиво. Но нет. Не хочу)))

Nikolay Orlov

и правильно .путь не близкий туда..

Ве
Вера

Тем более!))

Nikolay Orlov

Но дорога к тому к чему мы стремимся не бывает легкой и быстрой ..этот путь тернистый

Ве
Вера

Дорога бывает разной.

Nikolay Orlov

Совершенно верно прекрасная Елена!!Жизнь заключается не в том , чтобы заполучить козырные карты...а в том , чтобы хорошо сыграть теми , которые есть...

Ве
Вера

Да. Ну и надежда заполучить козырные))))

Nikolay Orlov

На то он и есть "блеф"В картах..но в жизни то не прокатит

Ольга Жужгова

что такой эмоциональный?

Nikolay Orlov

Причем здесь эмоциональность...

Ольга Жужгова

значит начитанный или душевный или....я не поняла

Nikolay Orlov

да нет просто мудрый по годам

Ольга Жужгова

то что сверху это ваше ... сочин-е

Nikolay Orlov

Это то что каждый воспринимает так как желает

Она

На тот свет что ли?😁😁

Nikolay Orlov

но мы то откуда можем знать как там..чтоб приглашать туда..Оттуда еще не кто не вернулся,чтоб рассказать нам..

Она

Николай,улыбнитесь)) мы шутим😀

Nikolay Orlov

ЕСТЕСТВЕННО..А КАК ЖЕ НАМ БЕЗ НИХ...😀 👍

Алена

А там нет грязной посуды?

Nikolay Orlov

Там есть духовная пища..И главное чтоб не было грязи в душе.А остальное все можно отмыть..

Алена

Это конечно, вопрос кто это будет делать, как в том мультике)

Санбай Манибай

Давайте! Жду Вашу Услугу!

Nikolay Orlov

Но боюсь Хотабыч.что не спустишься ты от туда своим ходом .только придется "ковром -самолетом",но это уже какая будет романтика.это будет сказка..

Nikolay Orlov

Но этого без здоровья не может быть..Чего и желаю нам всем!!

Вера Швецова

хотелось бы да НО мешает!

Вячеслав Абрамов

"Я" в в этой рифме лишнее.

Nikolay Orlov

это почему же..Если это проза..

Вячеслав Абрамов

Хоть проза, хоть белая поэзия, "я" лишнее, говорю Вам как поэт.

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌

Гульнара Камалитдинова

Конечно! Только где это?

Гульнара Камалитдинова

Ах,вот как! Ну тогда шутки в сторону,буду собираться))

Nikolay Orlov

Много вещей не берите..Главное косметику не надо.

Гульнара Камалитдинова

Косметикой не пользуюсь вообще.

Nikolay Orlov

Это уже лучше ..Крем от загара обязательно,и очки солнцезащитные,а то чем ближе к солнцу тем ярче и жарче.ю.

Гульнара Камалитдинова

Из вещей будет только купальник,ну и очки))

Людмила Фризен

Хочу! Но...возраст...☺️

Nikolay Orlov

А ЧТО ВОЗРАСТ..ЧЕМ ОН ПЛОХ ТО ???ТАМ ВОЗРАСТУ НЕТ ПРЕДЕЛА.ЖЕЛАНИЕ И РОМАНТИКА..

Людмила Фризен

Полетели! И правда,к чему года?☺️

Nikolay Orlov

🌹 🌹 🌹 😉

Nikolay Orlov

красиво..Выс что уже там и без меня...

Людмила Фризен

Нет! Я все еще ЗДЕСЬ!!!😁

Людмила Фризен

И ПРАВДА...В чем?☺️

Татьяна Евсеева

Потрогать небо руками...

Татьяна Евсеева

даже два раза... 🙂

Nikolay Orlov

Да сколько угодно .лишь бы вы были готовы

Nikolay Orlov

Но тогда вперед...Надеюсь от радуги и до меня расстояние не столь большое..

Татьяна Евсеева

не знаю... вы же предлагали увлечь туда, где радуги касается рука...

Надежда Турчаненко

Я спать еще не хочу!!!!!!!!!

Nikolay Orlov

а вас не кто и не приглашает в" постель"

Надежда Турчаненко

А ты не хами!Это же фантастика.И снится она только в сне.

Nikolay Orlov

а я и не хамлю с чего вдруг такая риторика прекрасная Надежда???и если вдруг я вам приснюсь ...так это только плюс не только мне..но и вам..

Nikolay Orlov

🌹 🌹 🌹 😉

Натэлла Закирова

Мне и на земле не плохо .

Натэлла Закирова

всего доброго ,мне романсы не нужны.

Наталья Кокурина

нет, я еще пожить хочу...

Nikolay Orlov

да вот после этого она у вас только и начнется прекрасная Наталья..

Валентина

и что там дальше будет?

Nikolay Orlov

но это смотря как стараться и какие усилия прилагать..может стоит поменять приоритеты.и тогда по другому взглянуть на жизнь..и будет судьба ваша в вашей власти..А то мы боимся менять что либо в нашей судьбе...

Валентина

Я многое изменила в последние даа года, может слишком... Переборщила...

Nikolay Orlov

и что это как то отразилось..не в лучшую сторону???

Nikolay Orlov

но не все ж так печально...

Nikolay Orlov

😇🌹🌹🌹😉

Людмила Андреева

Пока, Доброй ночи всем!

Nikolay Orlov

а что так рано то..Ведь только праздник наступает..Вас поздравить я желаю,чтобы цвели сады .поля хлебом наполнялись,и семьи наши приумножались,чт об помнили свое родство и Родину свою оберегали!!Но а сейчас желаю вам здоровья счастья и улыбок на лице .от радости мира!!!

Людмила Андреева

Спасибо, С праздником Вас Победы!!

Ольга Сачик

Сказочное предложение

Ольга Сачик

Здорово,где может быть так красиво

Nikolay Orlov

Везде..Когда в душе все красиво..