Дарящая Свет

Верите ли вы в чудо схождения благодатного огня?

−9
Ответы · страница 2
Georg Veterok

это подтверждено веками и свидетелями. И даже расколотая колона говорит об этом

Майрон

Вот очень хотелось бы верить что это чудо., но есть сомнение, думаю что наука

Леха Балалайкин

Почему - бы и нет ? На сете еще полно загадок, которые не разгадать никогда !

Ви
Виктор.

Я нет... Схождение добра и справедливости гораздо чудеснее и полезнее... 🙏

Сан Саныч

да передачу смотрел специально журналисты следили подвоха не нашли

Виктор Соловьёв

Сказано было много ранее и тьма способна возводить огонь на землю....

Любомир

да верю был в этом помещении , Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Armen Avanesov

Я не очень, но многие верят, думаю там таки встроена зажигалка

Натали

Так оно существует... Только природа этого явления непонятна.

Ba
Baltico

Если бы существовало, то это все бы видели, всем показали, а то поп тайно заходит в свою коморку-кувуклию и потом выносит горящую свечку 😁

Натали

Так его же предварительно проверяют. И потом, этот огонь не обжигает... Им умывается...

Натали

Умываются - Т9 исправляет.

Ba
Baltico

Проверяют для толпы,чтоб верила. Почему тогда не поставят там камеры,чтоб они фиксировали схождение этого огня всем напоказ. И второе: вы попробуйте от этого огня не обжечься😁

Натали

Когда священник выходит, в доказательство священности этого огня он им умывается вообще-то на камеру...

Ba
Baltico

Хорош а

Вячеслав

Хотелось бы что-бы и в этом году благодатный огонь снизошел...

Психоделический Енотик )

Знаю что само возгорание возможно от некоторых хим реакций )

Нет. С малых лет в неверии в христианские обманы моего рода.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Мне больше по нраву - похолодание каждую еврейскую Пасху!🦧

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там в ковуклии энергетика бешеная, на себе испытала. Верю.

Оксана

верю,уже по россии началось схождение благодатного огня.

Надія

Великолепно сходит))

Ел
Елена

Верю и в этот год ЭТО будетвпжный и волнительный момент

Ел
Елена

🌷

Константин Саратовцев

Конечно!!! Еще и в физику, химию, астрономию. Вжик! И чудо!

Ру
Руслан

Чудеса нежны неверующим.. потому магия в помощь религии

..
...

Конечно! Как и в распиленных ассистенток иллюзионистов

Станислав Астраханский

Мой покойный дед называл подобное словом ОБЪЕБАЛОВКА.