Станислав Греблюрве

Матюша,
Чем, на ваш взгляд, отличается живое от неживого. Вроде и молекулы те же, и их количество одинаковое, только то - растение, вот рядом - дровеняка. В мире животных и того хуже!

Ответы
Келли

все не живое есть живое...

Станислав Греблюрве

Не дописал... "

Станислав Греблюрве

А я молоток пойду покупать, чтобы "забить" на все...

Келли

))))Молодец..я не становлюсь...я просто другой стороной повернулась)))) а так я злая)))

Станислав Греблюрве

А я до сих пор думаю, что злых девочек не бывает. Интересно, а как звучит (или пишется) настоящее имя.., чтобы хоть мысленно не ошибаться? К мужским "серый", "талян", "лёха" тоже не привыкну.

Станислав Греблюрве

А я до сих пор думаю, что злых девочек не бывает. Интересно, а как звучит (или пишется) настоящее имя.., чтобы хоть мысленно не ошибаться? К мужским "серый", "талян", "лёха" тоже не привыкну.