.... Реус

🖼 Молекула ДНК. Нарисованная ветром. Вариант зарождения жизни?

Ответы
Саша Степаненко

Ошибка. Молния, ударившая в скопление водной глади, создала достаточное количество энергии для появления первого живого существа. (Просто теория)

.... Реус

Эксперимент Миллера — Юри.

Ирина Шелепова

😊 🌹 ❣️ Так -ЗДОРОВО!!❣️ ❣️ ПРОСТО---"КЛАССНО!!❣️

.... Реус

Та да!

Ирина Шелепова

😊 -Природа-"художник"!!❣️

.... Реус

Из стихии родились формы.

Ирина Шелепова

😗 🤷‍♀️ --покааа😄 ❣️ ❣️

Александр Парохонский

ОРИГИНАЛЬНО! НО ОБЪЕКТ НАРИСОВАННЫЙ НА КАРТИНЕ НЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ! ЕЖУ ПОНЯТНО!

.... Реус

Природа - это биосфера.

Александр Парохонский

Природа — материальный мир Вселенной, в сущности — основной объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (все, что не создано человеком), а не только биосфера. Я ВСЁ СКАЗАЛ! ПРОЩАЙТЕ!

.... Реус

Dixi?

.... Реус

Понял.

Чернобривый Виталий

Да! Оченть важный момент. Как хорошо, когда энергия и информвция совпадают.

Игорь Ащепков

Ну да с нее матрицы и начались только великанов диназавров напрмер

.... Реус

У них и на крыльях пальцы с когтями были.

Игорь Ащепков

очень удрбно висеть на деревьях

.... Реус

Ну да, и планировать в восходящих потоках воздуха.

Игорь Ащепков

Короче летучие мыши только большие

.... Реус

Как-то так.

Не Афродита...

только б знать какая жизнь нарисована ветром....

.... Реус

Да любая.

Не Афродита...

романтично на первый взгляд

Татьяна :))

Ветер снегом рисовал. Ветер с лавочкой играл))

.... Реус

Та да!

Владимир Ефимов

Жизнь не зарождается от движения не жизни....

.... Реус

Ну да, опять "вам не понять". Вы, видимо, не поняли вопроса - меня ваш жизненный опыт, ваша биография и прочий субъективизм с галлюцинациями не интересует. Я прошу уточнить про "свыше". Что это, где это, как это проверить? Оно реально, или плод вашего буйного воображения?

Владимир Ефимов

Если Вы сможете показать, как слепому описать, что такое радуга, - я воспользуюсь Вашей логикой.

.... Реус

Следовательно, вы не можете представить объективных и проверяемых доказательств (ну, кроме цветистых, в 7 цветов, метафор) существования этого вашего "свыше"?

Владимир Ефимов

Я ещё раз подчёркиваю: для слепого не может быть доказательств существования радуги. Надо сначала прозреть!

.... Реус

Если убрать воду из ваших текстов, то получается, что доказов у вас нет. Только ваши фантазии. Себя вы назначили "зрячим", меня - "слепым"... Голимая у вас отмазка-то... А ведь правильность любой теории проверяется/измеряется верификацией посредством научного эксперимента.

Цап-Царапка Вредина.ру

😮 Не бывает так🤗 Медицина рулит☺

.... Реус

Ну вот же фотка.

Цап-Царапка Вредина.ру

😮Ихде фотка?😮😉

.... Реус

В вопросе.

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин..извини пож..не обратила внимания🤐 Я немоо

Ирина Цветкова

Так не даром говорят: -Ветер надул

.... Реус

Ну да, без него никак.

Ли
Лия

"Ветром надуло?"😄 🤡

.... Реус

Ну, как вариант.

Ли
Лия

Или непорочное зачатие.

Наташенька

)))...ветром надуло!)

.... Реус

Ну, тогда конечно... Только без экспериментального подтверждения независимыми исследователями это не более, чем плод вашего буйного воображения. Не случайно вы слово "вижу" закавычили. Потому как не видите, а фантазируете. А вот температурно-влажностный режим воздуха и микрорельеф оконного стекла экспериментально подтверждён.

Наташенька

Красиво же...что спорить?))

.... Реус

Это да, это конечно. И самое главное, что эту сложноструктурированную красоту никто не создавал, она самообразовалась.

Наташенька

Как и собственно...ДНК))

.... Реус

Ну, скорее всего.

Нина Нина

Красиво то как!!!

.... Реус

Та да.

Наташа Туапсе

ООО!Фантастика!

.... Реус

Та да!

Елена

интересно

Helga Lei

А снежинки под микромкопом? Чудо!

.... Реус

Ну да, ни разу не повторяются.

Елена

красиво

.... Реус

И ещё морозные узоры на стеле неповторимы и никем не нарисованы. Самообразовались.

Елена

я помню в детстве на оконном стекле.. чудо чудное!! узоры-морозы!

Anush Galdina

НЕТ-БОГОМ

.... Реус

Это ветер, бог тут не при чём.

Soll

Фотожаба

.... Реус

Самообразовавшиеся.

Soll

И что? Скамейка фейк, не знаю где вы эту инфу взяли. Я ж сказала- сравнение некорректно

.... Реус

Ну, и там и там самообразование, не так ли? Пока не доказано обратное.

Soll

Уф

.... Реус

И самообразование случилось лишь при определённых условиях.

Алевтина

Красота

.... Реус

Та да.