Va
Valloree

Как относитесь к странам прибалтики? Были в них, как там живется?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Была давно. У них сейчас большой отток населения в Европу... Видно, не очень хорошо им там живётся

Владимир Ляпин

Был там в 70-х. Мы с приятелем грузином уже тогда чувствовали себя чужими. И это подчёркивалось.

Игорь Пономарёв

Был.. правда давно...Отношусь нормально... Ну... захотели жить сами по себе...🤷‍♂️ дак ифлаг им

Вячеслав Серкин

Когда в командировке в Минске был, друзья предлагали в Вильнюс съездить на выходные, но лень.

Апполинария Эпаминондова

Кстати, вы заметили, что их по отдельности никто и не называет?)))) просто страны прибалтики

Ko
Kopoвьeв

ну..подучи эстонский..14 падежей..пересдай диплом и вперед.... заметь ,у них нет будущего времени.... а лох в нынешней ситуации ,скорее в его ты

Va
Valloree

Даже учитывая что я никогда не был в Эстонии?

Ko
Kopoвьeв

мне эта страна не нужна ,пусть хоть милион приезжих тут будет.... это болото ..тут счастья нет... тут другие..болотные мотивы

Va
Valloree

А у вас документ про невыезд, все типо, вы в этой стране на всю жизнь?

Ko
Kopoвьeв

мама осталась...еще вопросы?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Служил в Латвии. В то время ( 80-е ) там было лучше чем в европейской части России и Украины.

Влюбленный В Жизнь)))

Был в советские времена культурный народ ..города чисто было ухоженная было ..без суеты ..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Никогда не бывал,ни хорошего,ни плохого сказать не могу.Везде люди и хорошие и плохие..

Юлия Пак

Была, еще когда они были частью совка. Это была Европа. А мы были дикарями на их фоне.

Va
Valloree

Если так подумать, они и были Европой, а потом в 40-вом году пришли советы, и такие: Вы теперь ребята, социалисты.

Юлия Пак

Куда только они ни пришли, эти "макары нагульновы"...

Va
Valloree

Ну заблудились ребята, вошли в Прибалтику и такие: О, а тут красиво давайте присоединим эти террритории?

Юлия Пак

Нет, все было гораздо хуже.

Юлия Пак

Хорошо, что обьяснили.

Из
Изольда

Отрицательно отношусь к процветанию фашизма в недоразвитых недогосударствах.

Из
Изольда

Тоже молодец. Понравилось?

Va
Valloree

Да вполне, красивая графика, интересный сюжет

Игорь Сливинский

нормальные и адекватные люди

Туничка

не отвлекайтесь от темы вопроса))

Игорь Сливинский

там я не был

Димка

Там живут разумные гордые люди. Я там бывал не раз. Они заслуживают уважения...

Геннадий Смоляков

Пенсия минималка 570€ а жизнь плохая газа нет нефти нет спиздить нечего

Lo
Lora

Была, но очень давно. Тогда было все замечательно! Отношусь нейтрально.

Aleksander Jakovlev

Живу в Эстонии. Живется как и везде...кому-то легче, кому-то тяжелее.

Владислав

Обычно. Как все. Политика их не интересует, как и правительство.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я как житель Калининградской области недолюбливаю литовцев

Böser Homlin

Конечно. Он играет там?

Böser Homlin

Класс

Böser Homlin

Это же прекрасно

Alla Lala

не была ни разу..но с людьми много общалась из Латвии и Литвы.

Слава З С У !

Був і не раз. Відношусь з повагою. Сміливі і незалежні люди!

Віктор Край

добре живуть! воля і культура.

Игорь

...да и хрен на них....нас они не тревожат , пускай себе живут.

Светлана Кричун

ВЕЗДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ ХОРОШЫЕ И ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ!!!