Ми
Мина

Что образуют на небе Кассиопея, Цефей, Андромеда?

Ответы · страница 2
Anastasiya Ermakova

пояс ориона?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея , а Андромеда - их дочь

Anastasiya Ermakova

и? какое они имеют отношение к небу, если это не звезды?

Anastasiya Ermakova

звезды семей не образуют. это всего лишь сияющие камни

Nikola Mahkov

созвездие...

Кассиопея была женой эфиопского царя Цефея , а Анромеда - их дочь .

Nikola Mahkov

понял-не думал в этом направлении

Игорь Калинин

СОЗВЕЗДИЕ!

нет . это семья . Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея , а Андромеда - их дочь

Юр ..Спб

созвездие

Юр ..Спб

какую

Кассиопея - была жена эфиопского царя - Цефея , а Андромеда - их дочь

Рустам Пилотов

СОЗВЕЗДИЕ

Рустам Пилотов

НУ ЭТО ПО ЛЕГЕНДЕ ТАМ ЕЩЁ ПЕРСЕЯ НЕ ХВАТАЕТ ЭФИОПСКИЕ СКАЗКИ.....А ВОТ ХОТИТЕ СУПЕР ИНФОРМАЦИЮ... ТАМ ЕЩЁ В ЭТОМ СОЗВЕЗДИИ НАХОДИТСЯ ГАЛАКТИКА М 31 АНДРОМЕДА РАССТОЯНИЕ ДО НЕЁ 2.5 МЛН СВЕТОВЫХ ЛЕТ ТО ЕСТЬ ЗВЁЗД КОТОРЫЕ МЫ ВИДИМ КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ СВЕТ ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ УЖЕ ДАВНО НЕТ ОНИ В КАРЛИКОВ ПРЕВРАТИЛИСЬ И ВЗОРВАЛИСЬ ДАВНО ЭТО СВЕТ ТОЛЬКО ОТ НИХ ИДЁТ ТАМ УЖЕ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД ОБРАЗОВАЛИСЬ ДРУГИЕ ЗВЁЗДЫ НО СВЕТ ОТ НИХ ЕЩЁ ОТ НАС НЕ ДОШЁЛ ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ!!!!!!!

Диана Бейсембаева

Незнаю _

Диана Бейсембаева

АА точно вчера ведь в обсерваторию ходили

Александр Аверин

Семью?...

Максик Ласковый )

Лебедя?

нет , семью - Кассиопея жена эфиопского царя Цефея , а Андромеда их дочь .

Александр Чайка

волосы

семью . Кассиопея была женой эфиопского царя Цефея , а Андромеда - их дочь

Александр Чайка

Понял.Надо будет мифы греков почитать

я так не люблю эти оки и окей .

Зиннур (Октябрьский)

Тройку

Влад Питерский

крест

Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея , а Андромеда - их дочь .

Ку
Кудесник

Круг

Левый Сектор!

Б.М.

ну прости. я ж прикалываюсь . ладно . больше не буду