Юра Клименко

Люди,Что испугались эпидемии ? На что мы деньги платим Индейцев лечить? Что в стране помочь не кому народу?.

Ответы
Марина

Не умничай. Болтать впустую каждый может. К нам в город уже завезли вакцину, с понедельника будут делать прививки бесплатно всем, кто хочет.

Юра Клименко

И куда интерестно?

Марина

Не имеет значения. И нечего тявкать.

Юра Клименко

Ну ну защитница.

Желтый Гном Без Подвязок

хороший и правильный вопрос! ответ понятен -платить деньги в виде налогов нужно достойной власти а не власти ворюг и бандитов!

Юра Клименко

Мы можем на это повлиять. Нет. Так уж будем жить. И радоваться жизню.

Желтый Гном Без Подвязок

можем -и более того мы обязаны!!! у нас предки то какие -они сейчас в гробу переворачиваются видя что путин делает с их страной!

Юра Клименко

Так зачем выбирал народ. Этого боярина?

Желтый Гном Без Подвязок

он сам себя выбирает , как и все они -они зло и убивают нашу страну, продавая все и обогащаясь!

Юра Клименко

Да конечно. Ко бы от этого сомневался.

Марат

В нашей стране народ сам по себе, как мыши сидят в своих норках и стерегут нажитое непосильным трудом добро, скраб😀😀

Юра Клименко

А кому он будет нужен. Эсли в ящик сыграешь.

Епифания

Все деньги в кубышке Путина, а он в бункере. Что ли не знаете?

Юра Клименко

Знаю.

Valentin Garmanov

Так они заботятся о своем населении а не о нас!

Татьяна

Вам или вашим знакомым много помогли?

Ва
Валентина

ой та ладно..чего ее бояться...

Юра Клименко

Когда Ваши родственники,друзья в ящик сыграют. Поймете.

Ва
Валентина

у всех свое время туда сыграть..смерть без причины не бывает...

Юра Клименко

Хотелось бы в это верить.

Ва
Валентина

ну а смысл паниковать...от негативных мыслей все болячки лезут

Zаиц Харофый

Какие ты деньги кому платишь?

Юра Клименко

А ты налоги заяц не платишь?На что живут правители?

Zаиц Харофый

Налоги для страны, это копейки. Не переоценивай своих заслуг.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️до буржуйствовались.

/// Марина ///

Чего?? Абра кадабра какая то

Павел

Та мы сами те индейцы

Июнька

Похоже некому

Июнька

Все на публику играет

Юра Клименко

Политика.дорогуша. А народ вор.сырье.

Июнька

Кто ещё вор...

Юра Клименко

Прости. Втор.сырье

Июнька

😁

Татьяна С.

некому

Ольга Огороднык

Есть

Юра Клименко

И кто это сделает?

Alla Lala

???