Мурат

ты когда нибудь прокалывала шины у чужого авто?)

Ответы · страница 3
Pavel Menaylov

Я не прокалывал, но чувствую, что если не отпишусь, этот вопрос так и будет всплывать все время. Е-мае.

Григорий Мальцев

Неа...А нафига) Вот если б сильно приспичило - я бы еще и фары побил, чтоб первый же гаишник остановил)

Andrey Byt

нет но иногда очень хочется. особенно если раскарячут машину на несколько мест или где люди ходят

Карим Шаманов

кажется теперь я знаю кто виноват в этом хитром но не ловком деле. ГДЕ очевидно не хорошо палится

Виктория Синицкая

ну да. и поджигала почтовые ящики засовывала спички в замок и писала на заборах всякую гадость 😄

Галина Климина

нет, но если честно, то очень хотелось, я в таких случаях всегда вспоминанию про закон бумеранга

Катюша Назарова

о дааааааа......... сосед сверху затопил, после ремонта, с друзьями собрались и ве 4 шины прокололи!

Татьяна Семенюк

Хотела, но ....видимо рядом ничего не оказалось, поэтому не получилось реализовать свою мысль....

Coco*** Natali

Один молодой человек "прижал" меня на парковке около офиса... ножичек помог мне отомстить дяде)

Светлана Олейникова

Я рисовала на заднем номере,помадой."Я жду" И на стекле.Пускай дергается или он или его жена.

Наталия Васильева

Боже упаси!!!!!!!ещё не хватало получить "ответку".....а у меня резина грёбаных денег стоит)))))))))

Сергей Зайцев

нет, специально нет. а вот ниточку через дорогу протягивали, чтобы машина останавливалась!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я мечу по возможности все шины на всех автомобилях. Мочой мечу, естественно, прямой струей.

Лю
Люська.

КОгда маленькой была под колеса машин ложила камни, и думала что сейчас машина не поедет))

Ольга Царик

Нет .Я такой фигнёй сроду не занималась.Так "мелко"мстить может только обиженная женщина.

Эдуард Малыкин

Никогда.Это гадко,только трусы это могут делать.Мелкие пакости не для нормальных людей.

ОК
Ольга Керсанова

Нет по тому что это очень опасно для тебя самой вдруг кто увидит проблем не оберешься....

* Л Ё Л Ь К А *

частенько порывалась, только вот к несчастью или наоборот, меня постоно останавливали)

Солнечная Волшебница (Харьков)

Ооо..вопросы мне нравятся все больше и больше..может еще что интересного придумаете,м?)

Я Не Ангел

Нет а надо?)))так интересней наверно хотя желание возникает постоянно,конкуренты блин