Мизхат Хафизов

Приучен комсомолом и судьбой,застегивать бюстгалтер за собой.

Ответы
Sergey Bayazitov

Верной дорогой идёте товарищи! Надо ухлуБлять мировой интехрасионный процесс и всеёбщую солидарность в строительства тантрического коммунизма. А то ложут и ложут панимаишь. А надо чтоёбы стояло. Консексус это правильно и это хлавнае, товар ищи!

Радость

Сложная у Вас работа...

Мизхат Хафизов

Ой не говорите, а что в Питере деньги не охраняют?

Радость

Наверное, есть такая служба... Я спать... Спокойной ночи.

Мизхат Хафизов

Пока пока

Sergey Bayazitov

чмоки чмоки

Rabusta

Лучше бы комсомол приучил детей за собой не бросать)) Одно не ловкое движение и ты отец...

Елена ******

Остер Мизхат на язычок! А вот смывает -ли он за собой толчок???????????????????

Елена ******

Вот и прекрасно! Укусить хотели? Не надо! ))))

Елена ******

Без вопросов! Хотели. Сказав о том, что вы мусульманин и думая, что я православная. А я вот язычница! Не надо! С Наступающим!

Мизхат Хафизов

Про Вашу религию я и не знал. ФИО это еще не говорит какой вы веры.

Елена ******

А это ник и то и другое.

Лана ...

а если партия велит, то (боюсь, боюсь) упрямо примем и шиит??????

Марина *

А партия учила вашу мать, трусы с кого вы сняли одевать))))

Мизхат Хафизов

С кого с кого сын обкакался мать сняла помыла и другую одела. Не будет же мать одевать трусы тем с кого я снял))))))))))))))))))))

Ле
Лена-Сава

Вы носите бюстгальтер???С пуш-апами?))))

Мизхат Хафизов

Не зря Лена Сава и вопросы такие же. И морда за маской. если ты из тех извини ошибся ебем ся только с бамами

Ле
Лена-Сава

ФФуу как грубо...И чувство юмора на нуле...Какой вопрос-такие и комменты...

Мизхат Хафизов

Что-то они ваши комменты очень подозрительные))))

Ле
Лена-Сава

3ато Ваша невоспитанность и грубость очевидны.

Мизхат Хафизов

Мерси и пиздуй со своими глупыми вопросами к пидорам

Наталья Жойдик

вот какие комсомольцы ответсвенные

Александр Дёмин

И про ширинку ,Мизхат,не забывайте!

Мизхат Хафизов

При чем тут ширинка ))) Я в шараварах))))))))))))))) на резинке

Александр Дёмин

А хорошо сейчас в Париже?

Мизхат Хафизов

Везде хорошо пока мы не приехали

Людмила Гладкова

хоть на что-то комсомол сгодился..

Мизхат Хафизов

И не только)))))))))))))

Мир

Молодец )) Настоящий джентельмен

Владимир Крецу

молодец!!!!!!!!!!!,партия оценит........

Жанетта Сикорская

молодец еще и трусы подтягивай

Мизхат Хафизов

Под халатом трусы не нужны)))))))))))))))

Жанетта Сикорская

а бюсгалтер то зачем нужен

Мизхат Хафизов

Глупая Вы женщина -чтобы груди держать и мужиков завлекать

Жанетта Сикорская

ну если нечем больше завлекать то хоть бюстгалтером пусть завлекают

Светлана Клименко

😕😄Наверное...жто хорошо!

Мизхат Хафизов

)))))))))))А что плохо

Светлана Клименко

Это вопрос или ..утверждение?

Мизхат Хафизов

Это просто красивое утверждение как и вот это -У хорошего хозяина конь должен стоять под навесом (Так говорят о пузатых мужиках))))))))))))))))

Елена

Комсомол плохому не научит)

Мария Боровинских

а вы что бюстгалтер носите?

Мизхат Хафизов

Нет не ношу чужие снимаю и застегиваю после-)))))))))))))))))

Радость

Лифтером подрабатываете?

Tania Kociene

и трусы на ходу надевать

Дайлова Надежда Гомель

Ну хоть это научился.....

Дмитрий Каракозиди

Я только расстёгивать.

Мизхат Хафизов

Надо и застегивать следующий раз будет интереснее растегивать

Дмитрий Каракозиди

Да будет так.

Лана Светлая

вот это порядочность!

Мизхат Хафизов

С новым годом Вас. Может кофе попьем((

Лана Светлая

а наливйте