Таисия

Известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры на разбившийся российский самолет...люди вы вообще АДЕКВАТНЫЕ ?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

Как такое вообще приходит в голову.. Откуда в людских головах зарождаются подобные мысли и в какой момент эти идеи кажутся им адекватными- не понятно.. Это как польская выставка в Эсти, которая в юмористическом ключе раскрыла тему Освенцима с откровенным надругательством над памятью жертв Освенцима

Огнелюбивый Панд

Они много ещё всяких карикатур публиковали. А ещё есть люди, которые наркотиками торгуют или других людей за деньги убивают. Вот.

Пе Пе (Пухи)

Вторые ради денег это делают, а первые- ради непонятно чего.. - забавы или развлекухи.. Непоколебимое моральное уродство..

Огнелюбивый Панд

Ради известности и денег тоже - все их обсуждают теперь.

Пе Пе (Пухи)

Как только самим от такой известности блевать не хочется..

Леонид Добкач

Мне их уже покажут, или как? Столько разговоров о них за день…

Таисия

на яндексе посмотри они в открытом доступе

Леонид Добкач

Посмотрел. Не понял прикола с кокаиновым рейсом. Даже с налётом цинизма не в кассу.

Татьяна Петровна

Ну мы то да? Вы у них лучше спросите, адекватные ли они?

Владимир Игнашенков

актуальнее было бы этот вопрос задать по-французски !

Таисия

актуальнее было бы настучать по башке

Владимир Игнашенков

по закону ....приняли же чудовищный закон ...о защите прав верующих .

Моисей Карлович Фрункельштейн

гейропа одним словом, никаких ценностей и морали

Моисей Карлович Фрункельштейн

ничего удиваительного убивают животных в зоопарке на глазах у детей