Сергей.

Когда сын с женой привозил на лето внуков, старшая внучка говорила им - Запомните, мои любимые братик и сестрёнка - ни каких Пепси - Кол, Кока-Кол, только молоко, квас и соки. И ещё - они перебивая её говорили - Ульяночка, сестрёночка - да мы на всё согласны, только не отправляй нас в город.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Мне всегда интересно,на кой вам на лето эта кодла,и как ее прокормить?

Сергей.

Во первых это мои внуки. Во вторых сын хорошо зарабатывает. Ну и в третьих. У нас с Ульяной большой огород. Так что всем хватает.

Зд
Здравствуйте

Ну их нафиг...у меня сверху один топает у бедной старухи,так я вешаюсь...если эти дети рождаются,наверно,не для мучения пенсов...родили-будьте любезны тащите сами

Игорь Фолимонов

Ну я не женат.

Зд
Здравствуйте

Ну,тебя и не было

Александр Петрович Кудрявцев

нормальные адекватные дети. Отлично понимают где лучше и что лучше

Ценитель Прекрасного

Интернет тоже американское изобретение. Откажетесь?

Сергей.

А при чём здесь интернет?

Ценитель Прекрасного

При вашем квасном патриотизме.

Майя Петрова

Правильная девочка!

Тимур )

Без огорода ни как

Сергей.

Этого добра у нас много.

Анна

Смешно. Но не верю

Слишком Занятой

Я верю, потому что на природе детям можно играть веселиться.

Анна

Детям везде можно играть и веселиться. Природа им не важна

Алексей Волжский

🍷✌️

Владимир Жиров

👍☝️

Марго Беккер

🤣✌️

Сергей Халиманцевич

класс

Анатолий Иванов

👍

Ни
Николай

😁

Böser Homlin

👍

Владимир Ляпин

)))

Нептун

`