Сергей.

Когда сын с женой привозил на лето внуков, старшая внучка говорила им - Запомните, мои любимые братик и сестрёнка - ни каких Пепси - Кол, Кока-Кол, только молоко, квас и соки. И ещё - они перебивая её говорили - Ульяночка, сестрёночка - да мы на всё согласны, только не отправляй нас в город.

Ответы
Mo
Moralist

Мне всегда интересно,на кой вам на лето эта кодла,и как ее прокормить?

Сергей.

Во первых это мои внуки. Во вторых сын хорошо зарабатывает. Ну и в третьих. У нас с Ульяной большой огород. Так что всем хватает.

Mo
Moralist

Ну их нафиг...у меня сверху один топает у бедной старухи,так я вешаюсь...если эти дети рождаются,наверно,не для мучения пенсов...родили-будьте любезны тащите сами

Игорь Фолимонов

Ну я не женат.

Mo
Moralist

Ну,тебя и не было

Александр Петрович Кудрявцев

нормальные адекватные дети. Отлично понимают где лучше и что лучше

Пёс Да Лис

Интернет тоже американское изобретение. Откажетесь?

Пёс Да Лис

При вашем квасном патриотизме.

Майя Петрова

Правильная девочка!

Василий

Без огорода ни как

Анна

Смешно. Но не верю

Слишком Занятой

Я верю, потому что на природе детям можно играть веселиться.

Анна

Детям везде можно играть и веселиться. Природа им не важна

Алексей Волжский

🍷✌️

Владимир Жиров

👍☝️

Марго Беккер

🤣✌️

Сергей Халиманцевич

класс

Анатолий Иванов

👍

Ни
Николай

😁

Böser Homlin

👍

Владимир Ляпин

)))

Бибизянин

`