Людмила Килессо

Чем отличается мужской эгоизм от женского?

Ответы · страница 2
Александра Ковкова

Мужчины любят только себя и своё отражение в зеркале. А женщины себя и того, кто делает их счастливыми.

Наталья Гриднева

А по моему - эгоизм, он одинаков у обоих.Станут в "позу" и хоть кол на голове чеши,гнет свою линию и все!!!

Алексей

Мужчина хочет жить для себя, а женщина чтобы он жил для неё!

Наталья Гриднева

Алексей

Иван Козадёров

мужчина эгоист- это когда он перевоспитывает свою женщину , а женщина когда просит подарки дорогие!!!

Анатолий Педченко

эгоизм -это человеческий недостаток поведения в обществе-поэтому рода он не имеет-я так считаю.

Надежда Васильева

У мужчин он глобальный и на всю голову,а у женщин ма-а-а-аленький на уровне женского каприза... 😉

Алексей

Ну тогда капризничайте дальше!

Ольга Авдеева

Мужчина сам не знает,что именно хочет.здесь много причин .если все описать сроки ни хватит:))))))

Александр Волков

Мужик всё-таки об окружающих подумывает. Женщина, кроме себя, красивой, НИКОГО ВУПОР НЕ ВИДИТ.

Полина Белоглазова

Не могу сказать , чем отличаются, знаю, что и мужчины , и женщины эгоисты-очень несчастные люди

Галина Тимофеева

степенью развитости, у мужчин его больше плюс они пытаются придать ему законное обоснование

Вадим Куклин

Мужчина обычно знает, "зачем"! А женщина, как правило, ответить на этот вопрос затрудняется...

Алексей

И это правда!Мужчина хочет жить для себя, а женщина чтобы он жил для неё!

Дарья ~Графинюшка~

Женский вариант: "— Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу."

Клавдия Горбачева

мУЖЧИНА СКУПЕЕ НА СЛОВА И ЧУВСТВА ТОЧНЕЕ НА ИХ ВЫРАЖЕНИЕ, И ЛЮДИ РАЗНЫЕ, БЫВАЕТ ЧТО НИЧЕМ

Клавдия Горбачева

ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ, БЫВАЕТ И НАОБОРОТ, ЧТОБЫ ТОЧНО СКАЗАТЬ НУЖНА СТАТИСТИКА КАКАЯ ТО, А МНЕ В МОИ 22 НЕ ДО ЭТОГО

Алексей

тогда у Вас всё в переди !

Клавдия Горбачева

Я АНАЛИЗИРУЮ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ, А ДО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ВОПРОСЕ МНЕ НЕТ ДЕЛА))))

Akyyewa Gulshat

Если человек эгоист, это уже не зависит кто ты,мужчина или женщина, старый ты или молодой

Алексей

Наталья Natasha

мужской эгоизм круче!! ведь женщина .когда у неё есть дети,уже перестаёт быть эгоисткой

Алексей

Дети вырастут и эгоизм вернётся, толь с удвоенной силой!

Наталья Natasha

бред! когда есть дети ,будут внуки...женский эгоизм по сравнению с мужским - ничто!

Надежда Белоусова

Ничем, эгоизм он и есть эгоизм, "никого нет кроме МЕНЯ, всё должно вокруг вертеться!!!!"

Ирина Морозова

В эмоциональности. Мужчины эгоисты больше склонны "бить морду", а женщины - плакать...

Светлана Тишкова

Он не хочет, а она считает, что должен....мы должны отвечать за того кого мы приручили

Comodo Varan

право собствености имеет каждый, но мужской и женский- женкий ни мне так и не другим

Любовь Трушина

Мужчина думает только своём любимом деле. Женщина думает только о своих ощущениях.