Бекзод Абруев

вы любите спать? или считаете что это напрасная трата времени?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Спать это потребность организма. Если организму нужен отдых, то ему это нужно дать )))

Tamina Demenok

Я люблю спать.Спать любит меня.Но будильник каждое утро разлучает меня с любимой... :'(

Назира Сатыбалдиева

да люблю,)))но это не напрасное трата времени, спать нужно- это тоже часть нашей жизни

Татьяна Кононенко

Обожаю. Но я была бы рада, если бы мне для бодрости было бы достаточно 4-6 часов в день

Лельчик .

Даже очень... нет почему это как раз хорошо для вас и для вашего организма не так ли ?

Лельчик .

совершенно верно , а не только диваны охранять

Клубничная

люблю,но долго не могу спать, потом либо голова болит,либо раздраженная становлюсь

Victoria Boleyn

Люблю. Но мне так нравится ночь, что если бы это было возможно, я бы не спала вообще.

Бекзод Абруев

я тоже ночью оживаю))) особенно когда нападает "че б пожрать"

Вера Путятина

Зимой я много сплю, а вот летом нет. А времени и так не хватает, хоть спи, хоть не спи

Юлия Каверина

Люблю очень, но считаю, что это трата времени. Именно поэтому никогда не высыпаюсь)

Оля Новачлы

Я очень люблю спать. Как это может быть напрасной тратой, когда это залог здоровья

Бекзод Абруев

не совсем залог ... слишком много спать вредно ... я тоже спать люблю 🙂

Алена Войтик

Это напрасная трата времени,но самое приятное из напрасного времяпрепровождения

На
Наталья

Я люблю спать,спать любит меня,но нас постоянно кто-нибудь чем-нибудь разлучает 😉

Екатерина Горячая

Люблю,но получается редко спать,потому что нужно многое успеть)) 3-4 часа и хватит)

Бекзод Абруев

маловато я макс 3-4 дня так могу выдержать потом уже ппц

Екатерина Горячая

У кого какой организм,наверное))Я уже 2 года так живу,вроде пока в норме)

Бекзод Абруев

да ну не может быть 3-4 часа в сутки?

Екатерина Горячая

Да:-) иногда в метро могу минут 15 поспать,пока еду)

Екатерина Горячая

Да нет,человек,как видишь)

Бекзод Абруев

не вижу ... поэтому спрашиваю))) но 3-4 часа слишком мало по моему

Екатерина Горячая

🙂 буду отсыпаться,когда будет меньше хлопот)

Марина Зимина

раньше считала что трата времени но сейчас я начала ценить эти пару часов тишины

Ирина Задойко

сон в определённое время необходим, а в некоторых случаях в нём нет необхоимости

Jamel Chingiz

Напрасная трата времени это на твой ибанутые вопросы потому что ты сам ибанутые

Викуська Шигарева

Люблю спать! Но иногда слишком длительный сон доставляет слишком много проблем

Викуська Шигарева

Дела, пропуски или что-то ещё..

Бекзод Абруев

эти если утром дрыхнуть))) а так если по раньше лечь ... можно и выспаться

Олеся Мангер

Очень люблю!И,кстати,сон-не напрасная трата времени!Во время сна мозг отдыхает!

Бекзод Абруев

а у меня не бывает больше)) обычно 5-6

Олеся Мангер

Сам встаешь или приходится?

Бекзод Абруев

и так и так ... иногда бегаю по утрам))

Олеся Мангер

А я по вечерам бегать люблю)весь неготив уходит

Бекзод Абруев

по вечерам проблематично ... я вырубленный

Юл
Юлия

спать люблю, сон это не напрасная трата время,если, конечно вы не спите до обеда

Ольга

У нас вся семейка такая, лишь бы поспать))) Но времени иногда на сон очень жалко.

Бекзод Абруев

дааа можно жизнь проспать)))

Ольга

Ну их, я за Зенит болею)))))))

Ольга

С добрым утром , Страна!

Рустам Галимуллин

Страна проснулась и пошла за пивом

Ольга

И к вечеру, опять такие как надо))